Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Юбка-миди: возвращение моды на женственность

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3601 день назад (19 мая 2014)
+1
Голосов: 1


Все в истории циклично, в том числе и в истории моды. Нынешней весной на подиум вернулась такая женственная представительница моды 40-60-х годов прошлого столетия юбка-миди. Юбку длиной до середины икры представительницы прекрасного пола отвергли, одевший в куда более откровенное мини, но сегодня этот полузабытый фасон вновь в тренде.

Подбираем миди по фигуре

В классической интерпретации юбка-миди - пышная и, выбирая фасон, легко ошибиться и выглядеть нелепо. Помните: если вы счастливая обладательница узких бедер, то обратите внимание на фасоны полу-клеш. Дамам же с пышными формами стоит остановить свой выбор на юбке годэ.

С чем одеть миди?

Многие думают, что длина миди уместна лишь в вечерних нарядах - это заблуждение. Очень хорошо юбка до середины икры подойдет к офисным вариантам. Оденьте юбку-плиссе, строгий пиджак, классическую блузку ярких оттенков и туфли-лодочки - вы будете выглядеть изыскано. С юбкой-годэ хорошо сочетаются водолазки и кардиганы. Легкая юбка-миди и блузка без рукавов поможет создать романтический образ, подчеркнуть который можно с помощью жемчужной бижутерии и колготок в тон обуви.

Экспериментируйте, и юбка миди поможет вам в создании вашего очаровательного образа!
Как лучше использовать хну для окрашивания волос | Ты носишь платье в горошек?

Читайте также:

Ариана # 19 мая 2014 в 13:27 0
Девочки, как вам такая длина?
в вашем гардеробе она присутствует?
Мимичка # 19 мая 2014 в 14:32 0
очень красиво! в гардеробе присутствует, правда, другой фасон, ярусная
Оксана # 19 мая 2014 в 15:26 0
мне нравится, но у меня такой юбки нет, потому как со своим ростом я еще ниже в ней выгляжу.
Пересвет # 19 мая 2014 в 16:06 0
Мне уже не нравится..то.что было у меня ниже колена-я все поукорачивала)) теперь ношу чуть выше и на середине колена..есть одна длинная совсем,вчера только в ней гулять ходили.выложу в фотках..и фасон такой расклешенный я не ношу,не идет мне..