Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать коляску трость

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 813 дня назад (27 января 2022)
0
Голосов: 0
  

Малыш подрастает, громоздкая и достаточно тяжелая коляска с коробом перестает быть необходимостью. Многие городские мамы переключают свое внимание на самый легкий и маневренный прогулочный вариант - коляску трость. В магазинах довольно большой ассортимент подобных колясок. На что обратить внимание при выборе?

Что такое коляска трость

Для начала давайте разберемся, чем коляски трости отличаются от других прогулочных вариантов. Основная особенность таких моделей в возможности буквально за несколько секунд трансформировать коляску в компактную, по форме напоминающую трость вещь, которую легко, например, положить в багажник автомобиля.

Основные плюсы коляски трости

1. Компактность.  Для этого, собственно, и был изобретен складной механизм. Коляска трость незаменима в путешествиях, поскольку на порядок повышает мобильность молодых родителей.

2. Относительно небольшой вес.  Как правило, вес коляски трости не превышает 7 килограммов. Однако здесь необходимо выбирать золотую для вас середину. Ведь самые легкие модели могут быть недостаточно комфортными для малыша и не самыми прочными.

3. Маневренность.  Как правило, коляски трости снабжены колесами с поворотным механизмом, с помощью которых легко поворачивать и объезжать препятствия на дороге.

Как выбрать оптимальную коляску трость

Мы рекомендуем обратить внимание на качественную модель известного бренда Peg Perego Pliko Mini. Эта коляска сочетает в себе массу приятных опций, обязательных для комфорта как малыша, так и мамы.

1. Прогулочный блок коляски установлен лицом к дороге , что очень удобно для любопытного малыша.

2. Из трех положений спинки можно выбрать оптимальное в данный момент. Если ребенок устал, спинка опускается в горизонтальное положение для спокойного сна. При этом, для увеличения спального места, можно выдвинуть подножку. Бодрствующему малышу удобнее находится в коляске с вертикальным или полугоризонтальным положением спинки.

3. Для спокойствия мамы и безопасности малыша предусмотрены современные пятиточечные ремни безопасности , которые надежно фиксируют ребенка, не причиняя ему неудобств.

4. Для особенно солнечных дней необходим широкий солнцезащитный козырек . Смотровое окошко в нем позволит малышу наслаждаться видом окрестностей.

5. Телескопические ручки  легко регулируются под рост мамы.

6. Вес коляски 5,7 килограммов . Для модели с несколькими положениями спинки такой вес идеален.

7. Легкий складной механизм  позволяет сложить коляску одной рукой буквально за пару секунд.

8. Сдвоенные колеса  изготовлены из высококачественного полиуретана. Передние поворачиваются на 360 градусов, задние надежно зафиксированы.

9. Симпатичный дизайн  с несколькими вариантами расцветки.

Коляска трость настоящая палочка-выручалочка для активных родителей. Она прослужит вам до трехлетия малыша.
Как Lego стал самым популярным конструктором в мире | Лучший подарок мальчишке - электронный конструктор

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!