Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Полезные гаджеты, которые избавят молодых родителей от лишних хлопот

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3337 дней назад (26 февраля 2015)
0
Голосов: 0


Сейчас в продаже есть разнообразные современные изобретения родителям в помощь, которые существенно помогут облегчить каждодневные заботы.

Очень многие изобретения прошлого века, такие как одноразовые подгузники, коляски трансформеры, ходунки, прыгунки и многие другие, кажутся сегодняшним родителям чем-то простым и обыденным, а ведь всего несколько десятилетий назад они были просто революционными. Возможно и какие-то из новых гаджетов для облегчения жизни молодых родителей так же прочно войдут в повседневную жизнь.

Вот только часть из того что можно приобрести:



• Когда соска выпадает из рук малыша, мамочки постоянно ее намывают и это происходит несколько раз на дню. Теперь обо всех этих действиях можно забыть, так как новая современная соска при падении сама закрывается автоматически. И всегда остается чистой. Экономит силы и время.



• Накормить кроху различными пюре и жидкими кашами дело довольно непростое и грязное. Но не с новым гаджетом, который совмещает в себе ложку и миску и при этом еще и дозирует количество еды. Экономит время и всегда будет чистая посуда.



• Для того что бы покупать малыша была придумана специальная мягкая колыбель, которая помещается в раковину. Малышу в ней будет удобно и тепло, а вашей спине комфортно.



• С забавной шапочкой для душа, которая одевается на голову малыша и больше не будет ни каких слез. Она защищает глазки от пены и от воды, когда смывается шампунь.



• Отличным подарком ребенку постарше будет личный пульт от телевизора. Он легок в управлении, его можно запрограммировать на определенные каналы. Детям в таком возрасте необходимо чувствовать свою самостоятельность.

• Еще одна отличная находка для родителей это футболка с изображением железной дороги на спине. Эта нарисованная дорога может занять ребенка на энное количество времени пока родитель решил отдохнуть. Сама футболка изготовлена из хлопка.



• Часто бывает, что девушки боятся потерять фигуру после родов. Но если за собой следить и в своем арсенале иметь коляску-велосипед, то прогулки с ребенком и спортивные нагрузки дадут желанный результат. Этот трансформер легко складывается и при всем этом не занимает много места.



• Еще одно новое зимнее изобретение – это двойная варежка для мамочки и ее малыша. На взрослую варежку пришили детскую рукавичку. Что не позволит ни кому потеряться!



• Дети уже, забыли, что такое стоять в углу, но иногда им необходимо поразмыслить над своим ужасным поведением. И стул ожидания, в виде песочных часов поможет пригодиться этим маленьким разбойникам.

• В зимнее время довольно тяжело вставать на занятия, когда за окном еще темно. Но на помощь придет специальная лампа, которая где то за 40-50 минут до пробуждения постепенно окутывает комнату естественным солнечным светом. И в результате день начинается весело и жизнерадостно!
Приучаем ребенка спать в своей кроватке | Потница у новорожденных

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!