Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Домашняя романтика: ароматизированные свечи дома

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3033 дня назад (9 декабря 2015)
0
Голосов: 0
  

Использование ароматизированных свечей дома может преследовать разные цели. Как бы там ни было, такие свечи – сильные афродизиаки. Они стимулируют половое влечение.


Подготовим вечер только для двоих

Нередко женщины жалуются подругам на холодность мужа, и не без оснований. Уже давно доказано, что гармоничная интимная жизнь является фундаментом для взаимопонимания супругов, важным условием психологической близости. Решить эту проблему помогут ароматизированные свечи и романтический вечер. Повод может быть любым: годовщина свадьбы или знакомства, день рождения, даже просто выходной день.

Многих женщин пугает, что мужчину трудно настроить на романтический вечер. Но и сами они нередко далеки от романтики. Здесь важно помнить, что мужчина любит глазами. Кстати, поэтому большинству мужчин нравится заниматься сексом при свете. Женщин, наоборот, несколько угнетает освещенность. Их заботит мысль, хорошо ли они выглядят в данный момент. Это мешает им расслабиться, становится препятствием для получения удовольствия. Как следствие, женщина, занятая мыслями о своем внешнем виде, не может доставить удовольствие и партнеру.

Но кто-то должен начать. Проявите инициативу вы. Подготовьте романтический вечер: зажгите ароматизированные свечи, создайте неяркое освещение в спальной комнате. Это поможет вам не быть скованной, поможет расслабиться, а ваш мужчина сможет в полной мере насладиться видом вашего тела.

Приглушенный свет не будет вас отвлекать и позволит полностью отдаться внутренним ощущениям. Говорят, что если внимательно прислушаться к себе, почувствуешь, как энергия вашего мужчины передается вам и уже заряженная возвращается к нему. Это способствует сближению партнеров, помогает слиться в единое целое и получить божественное удовольствие.

К слову, «глазами любят» не только мужчины. Женщинам тоже нравится смотреть на красивое мужское тело. Его вид доставляет женщине эстетическое удовольствие.

Интимный свет, который дают ароматизированные свечки, придает очертаниям лица и тела чарующие нотки, смягчают формы. Горящие свечи создают романтическое настроение у партнеров, желание ласк и объятий. Аромат свечей активизирует природные инстинкты, включает мужскую потребность защитить близкого человека – свою возлюбленную.

Зажигая ароматизированные свечки, накрывая определенным образом стол, в общем, создавая романтическую атмосферу, вы наполните комнату нежным, приятным теплом. Вам не придется скрываться под одеялом. Но не перестарайтесь со свечами – огонь забирает кислород. Поэтому лучше приоткрыть форточку в спальне.

Выбираем лучшие свечи

С каким ароматом выбрать свечи для романтического вечера? Мускус, пачули, иланг-иланг, сандаловое дерево рождают эротические фантазии, поднимают настроение, а запах розы – расслабляет. Запах жасмина и герани приведут вас в состояние приятного возбуждения. Выбор ароматов – дело вкуса каждого.

В заключении два совета: в целях безопасности отдайте предпочтение свечам в стеклянной защите и помните, что гелевые свечи горят дольше парафиновых и восковых.

Зажжённые ароматические свечки внесут в ваши отношения разнообразие и наполнят любовь лаской и нежностью. Помните, что интимная жизнь если не компенсирует, то замещает эмоциональный вакуум. Она позволяет людям, занятым на скучной, рутинной работе восполнить отсутствие творчества.
Крепкая семья: советы по уходу за мужем | Традиционные святочные гадания на жениха и не только

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!