Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Где и как женщине познакомиться с мужчиной

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2069 дней назад (20 августа 2018)
0
Голосов: 0
  

Как вы считаете, где женщина может познакомиться со стоящим мужчиной? По данным соцопроса, ответов не так уж и много. Бесспорно, влюбиться можно где угодно. В интернете, например, масса советов, как мужчине познакомиться с женщиной, однако женщине познакомиться сложнее. Так заведено жизнью, что первыми всегда знакомятся молодые люди, выбирают, находят. А как же быть женщинам? Где они могут найти того, с кем можно познакомиться?

В интернете

  

Нам повезло жить в XXI веке. А значить нельзя сбрасывать со счетов всемирную паутину, как минимум, глупо. Сайты знакомств и социальные сети - те места, где по статистике сегодня знакомятся чаще всего. Еще одна тенденция времени - видеочаты. Если вы сразу хотите видеть своего собеседника, а не его, возможно фейковую, фотографию, заходите на https://coomeet.com/ru. Живое общение позволит составить более полное представление о человеке.

Рабочая обстановка

  

Непременно, служебные романы заняли бы первое место среди возможных мест знакомства, не будь сегодня так развит интернет. Здесь очень удобно наблюдать за мужчиной со стороны: как он себя ведет, когда дело не касается женщины, например, на него кричит начальник, или проезжающая машина на обеде обрызгала его в новеньком костюме с головы до пят. К тому же, здесь есть возможность общаться и в неформальной обстановке, например, за чашкой кофе, или на кооперативах.

Служебный роман - это довольно частое явление, однако здесь есть и свои минусы. Как правило, если муж и жена будут работать в одной сфере, то работа их может рассорить, что очень нежелательно для производственного процесса. А пожинать плоды неудавшегося брака в одном коллективе еще тяжелее.

Университет/школа

  

Самые первые влюбленности появляются во времена юности, поэтому так много ранних браков и романов. Однако это не так уже плохо. Если вы «дожили» до университета, то сейчас самое время начать искать себе мужчину. Вы знакомитесь в коллективе (группе, классе), приглядываетесь, выбираете, так сказать. Общие вечеринки, собрания, прогулки могут сблизить вас. Можно вместе готовиться в зачетам, делать контрольные или курсовые, ходить обедать.

Как вариант - уехать из-под родительского крыла в общежитие, попробовать ее, «новую жизнь». Однако не стоит терять голову. Как правило, здесь все равны, и оценить материальное и умственное состояние мужчины очень сложно, а рассказывать о себе мужчины в коллективе не любят. Поэтому присматривайтесь к будущему кандидату очень серьезно.

Курортный роман

  

Что бы ни писали о ненадежности подобного варианта, отбрасывать его в сторону, все же, не следует. Поэтому, если уже все испробовано, то попробуйте еще это. Не нужно строить глазки соседям по санаторию. Гораздо эффективнее будет, если вы притворитесь, например, будто тонете.

Настоящий мужчина никогда не откажется помочь, какая бы погода не была на море. Возможно, он вытащит вас на берег, и сразу же сделает искусственное дыхание. Конечно, минусы есть и у этого варианта. Например, то, что вы живете в совершенно разных городах. Однако чего не сделаешь ради любви? В конце концов, испытание на прочность - это было первое, что случилось сразу, поэтому такому мужчине можно довериться.

Общие друзья

  

Частенько общие знакомые или друзья знакомят мужчину и женщину, считая, что они подходят друг другу. Нередко это бывает именно так. Большинство «испытываемых» чрезвычайно сердятся за эту самодеятельность, но потом с улыбкой вспоминают это, когда все заканчивается благополучно. Если вы женщина нерешительная, скромная и стеснительная, то не отказывайтесь - вдруг мужчина такой же?
Как пригласить супруга на свидание? | Идеальные духи для романтического свидания

Читайте также: