Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как пригласить супруга на свидание?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2080 дней назад (9 июля 2018)
0
Голосов: 0
  

Тяга к свиданиям и прочим любовным «рюшечкам» наблюдается в основном у женщин. Это в угоду их представлениям об идеальном романтическом времяпрепровождении мужчины зажигают свечи и разбрасывают на ложе лепестки свежих роз. Что же делать, если романтики хочется, а супруг в череде будничных дел как будто бы позабыл о её существовании? Выход один: устроить свидание и привлечь к участию в нём любимого мужчину. Организовать это можно разными способами.

1. Сюрприз. Мужчина может и не догадываться о том, что запланировано именно свидание. Зная его хорошо, не составит труда придумать правдоподобный повод для того, чтобы затащить его, к примеру, в ресторан. Можно призвать на помощь друзей, попросив их любезно подыграть. Однако они не должны выдать главной тайны о том, что это будут не посиделки с друзьями, а романтический ужин. Впрочем, романтику вполне можно устроить и дома. Если нет времени или желания готовить что-то изысканное, обратитесь в один из лучших ресторанов Москвы и закажите доставку. Это можно сделать на сайте https://rest-family.ru. Тихие посиделки при свечах с хорошим вином и прекрасной едой напомнят о самом начале отношений, когда любовь только-только зарождалась, и все самое прекрасное было впереди.

  

2. Приятный подарок.  Мужчину, как и любого человека, можно «подкупить», а точнее ласково попросить обменяться. С него поход на романтическое свидание, а с вас всё, на что вы способны по такому случаю. Когда делишься супругом все жизненные аспекты пополам, то не составляет труда сгенерировать идеи. Что может удовлетворить потребность любимого? Какой подарок будет ему угоден за проведенный с вами вечер романтики?

  

3. Игра на алчности.  Отлично работает с мужчинами, которые являются добытчиками средств и уж точно знают цену деньгам. Достаточно приобрести билеты в театр, на эстрадное шоу, оплатить романтическую поездку или ужин заранее, а уж потом поставить в известность об этом любимого. Только делать это нужно с позиции, что вы позаботились обо всём, сэкономили его время и силы на организацию. От него требуется лишь малость: подстроить свои планы и принять участие в приятном мероприятии. Если же мужчина не соглашается, то дополнить подобное предложение можно вариантом приятного подарка, описанным выше.

4. Измор.  Возможно раньше, услышав отрицательный ответ на предложение об организации свидания, достаточно было обидеться и перестать разговаривать на эту тему. Теперь же постарайтесь идти до конца. Заговаривайте при любом удобном случае, намекайте и прямо просите. Супруг в любом случае не может оставаться безразличным к потребностям жены долго и после тысячного раза, возможно, всё-таки станет благосклонным, и свидание состоится.

  

5. Ультиматум.  Не стоит с этого варианта начинать, скорее всего, это вызовет обратную реакцию. Ведь в паре именно мужчине принадлежит главенствующая роль «принимателя» решений и «определителя» курса. Также важно помнить, что природой устроено так, что мужчина ухаживает, добивается и ублажает женщину. Поэтому без особенной надобности лишать его возможности быть главным не стоит. Однако, если он решительно отказывается от свидания, иногда, возможно, и полезно будет применить тактику ультиматума. Мол, свиданию быть, и только тебе решать, с тобой или без тебя. Желаемый результат выглядит следующим образом: мужчина восклицает «как это свидание без меня? Никуда ты без меня не пойдешь, вместе пойдем». Однако такой исход подобной тактики возможен, если отношения уже достаточно крепки и проверены временем. Могут быть варианты. И даже, если вдруг результат отличен от желаемого, это лишь опыт и прекрасный повод задуматься о том, а всё ли в порядке в отношениях в принципе.

Любого мужчину нужно «вырывать» из будничной суеты, нужно напоминать ему о том, что вы хрупкая и впечатлительная женщина, которой важны цветы, ухаживания и внимание. И пусть романтика в отношениях не иссякает, а становится нормой.
Основные этапы подготовки к свадьбе | Где и как женщине познакомиться с мужчиной

Читайте также: