Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Каким подарком порадовать мужа 23 февраля

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1131 день назад (15 марта 2021)
0
Голосов: 0
  

Каждый праздник перед женщинами или девушками возникает вопрос – что подарить мужу? В большинстве женская половина ограничивается примитивным набором, ставшим уже поводом для анекдотов: носки, трусы, гель для душа или пена бритья. Но мужчины также, как и женщины хотят внимания, подарков и сюрпризов.

Давайте рассмотрим 6 интересных идей, которые возможно удивят вашу вторую половинку.

• Каждый знает, что лучший подарок - это книга, поэтому если у вас нет идей или вы еще мало знаете своего избранника, то скорее в книжный! Если вы знаете, что ваш любимый много читает, и постоянно тратиться на книги не готовы, то альтернативой бумажному изданию будет электронная книга. Без сомнения это порадует вашего спутника.

• Сертификат. Существует огромное количество фирм, предлагающих незабываемые приключения. Если ваш супруг любит экстрим, то почему бы не предложить ему покататься на серфе или спрыгнуть с парашютом? Или наоборот, если он предпочитает спокойный отдых, то поход в SPA ему будет по душе.

• Еще одним памятным подарком будет гравировка. Для кого-то это покажется банальным, но если посмотреть на это с другой стороны? Можно отнести обручальные кольца и сделать надпись, значащую для вас двоих что-то важное. Чаще всего это имена супругов, но все зависит от вашей фантазии. Аналогичное можно сделать и с зажигалкой, брелоком или цепочкой. Самым важным является то, чтоб это было близко вашему мужчине.

• Лучший подарок – это подарок, сделанный собственными руками. Если вы творческая натура, то это как раз для вас. Умеете вышивать, вязать или рисовать? Отлично! Купите холст и нарисуйте ваш с мужем портрет или изобразите карикатуру. Можно подумать и над подушкой с вашими изображениями. Ну а как на счет шарфа, связанного вашими руками? В холодную пору он всегда будет согревать и напоминать о вашей любви.

• Устройте романтическое свидание. Наверняка у вас есть места, которые для вас обоих что-то значат. Интересным будет составить маршрут по ним и придумать к каждому из них задания. Пусть партнер рассказывает, что связано с этим местом. А в конце устройте ужин, где вы сможете насладиться друг другом и провести незабываемый вечер.

Примеров того, что подарить мужу очень много и говорить о них можно очень долго. Нам всем нужно знать, что лучший подарок выбирают сердцем. Только вы знаете, что может подойти вашему мужчине. Несомненно, лучшим подарком будет ваша любовь, ласка и нежность, а это вы можете дарить круглый год.
Любовь прошла: как жить?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!