Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Одиночество: кто виноват?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2802 дня назад (17 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

В суете будней одиночество чувствуется не так остро. А вот когда приходят праздничные дни, часто накатывает тоска. Так хочется, что вашей жизнью интересовалась не только мама. Чтобы достижениям и успехам вместе с вами радовался любимый мужчина.  Вот только почему его вы его еще не встретили?

По мнению портала о самосовершенствовании http://poznala.ru/lichnostnyj-rost/, в любой жизненной ситуации нужно искать положительные моменты. Так можно рассматривать затянувшееся одиночество, как шанс больше времени посветить себе, познать свои сильные стороны, избавиться от слабостей и страхов.

Однако полностью игнорировать отсутствие личной жизни, по меньшей мере, глупо. Обязательно нужно разобраться в причинах. Вот самые распространенные из них:

1. Наличие комплексов.  Многие девушки почему-то считают, что парни обращают внимание на девушек с модельными параметрами, стройными ножками и большой грудью. Но стоит внимательнее присмотреться хотя бы к вашим подругам, у которых есть вторые половинки. Сомнительно, что все они являются обладательницами шикарной фигуры. Поэтому не рассказывайте парням о своих успехах в похудение. Делайте это для себя. А результат они сами заметят.

2. Посиделки дома.  Не стоит общаться только с проверенными людьми, будь то родители, коллеги и лучшие подруги. Хватит сидеть дома и радоваться счастливой личной жизни героинь любимых телесериалов или успехам участниц популярных телешоу. Посещайте культурные мероприятия, театры, сходите в кино, на вечеринку. Только там вы сможете встретить нового человека.

3. Стеснительность. Разговор с парнем заставляет вас краснеть, бледнеть и говорить глупости? Тогда стоит подтянуть свое ораторское мастерство. Вы можете заниматься дома перед зеркалом либо же посетить специальные курсы.

4. Подражание подругам.  Парень вряд ли посмотрит на девушку, которая копирует своих подруг в одежде, внешности или стиле поведения. Вы должны выделяться. Проявите свою личность.

5. Не умничайте.  Мужчинам не всегда нравятся слишком умные и зацикленные на себе особы. Если не хотите показать себя дурой, поддерживайте разговор на различные темы. И не забывайте про улыбку.

6. Не грузите мужчину ненужными темами.  Свое мнение о должном развитии отношений с вашим избранником обсуждайте с подругами. Такие разговоры сильную половину раздражают. Особенно, когда вы только начали общаться.

7. Прекрасный принц – миф.  Взрослым девушкам не к лицу верить сказкам о прекрасном принце. Наличие машины, достатка – не показатель. Осмотритесь. Рядом с вами множество хороших парней.

8. Чрезмерная забота.  Вряд ли мужчине понравится, когда вы станете напоминать его маму в своих советах и нравоучениях. Оставьте это ей.

9. Не живите чужой жизнью.  Не стоит принимать близко к сердцу переживания подруги. У нее вскоре все наладиться, а у вас на душе останется груз ее уже несуществующей проблемы. К томе же, сил на поиски своего счастья будет становиться все меньше.

Будьте счастливы!
Несколько способов внести разнообразие в супружескую постель | Свадьба без изъяна: приметы и суеверия

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!