Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Отношения [стр.10]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (103)
Страх новых отношений: как снова не ошибиться
0


Каждый человек мечтает о том, чтобы испытать яркое и незабываемое чувство любви, но чаще всего этому мешают страхи, которые сидят внутри него. Такие страхи могут быть отголосками прошлых отношений, а так же сильной боязни потерять свободу. Для того, чтобы начать новые отношения, необходимо будет побороть свои страхи.
Безответная любовь
0


Хотя бы один раз в своей жизни каждый из нас оказывался в ситуации, когда его любовь оказывалась ненужной и отвергнутой. Конечно безответная любовь часто вгоняет в тоску. Мы плохо спит, почти не едим, а где-то глубоко в груди ощущаем нестерпимую боль. Нам обидно, нам страшно, мы спрашиваем себя: «Как дальше жить?»
Как подвести холостяка к свадьбе
0


Для некоторых мужчин слово свадьба звучит как приговор их беззаботной жизни. Одни предпочитают жить в гражданском браке, не обременяя себя штампами, другие выбирают путь мужчины в вечном поиске. Почему же складывается такая ситуация, и как другим удается преодолеть свои страхи, связанные с женитьбой, попробуем разобраться вместе.
Роман на работе
0


Любовь – единственное, что действительно важно в нашем мире. Её сложно встретить и распознать в череде соблазнов, симпатий и бесконечного флирта. Некоторым повезло встретить свою половинку в юном возрасте, когда предрассудки ещё не взяли верх, а прагматичность и меркантильность не оставили свой гнилой отпечаток на сердце. Кто-то связался любовными узами позже, в университете или техникуме, когда постоянный поток знакомств не заставляет зациклиться на ком-то совсем не подходящем. Однако, если верить статистике, на сегодняшний день самое большое количество браков заключается в более зрелом возрасте.
Как ухаживают за девушками в разных странах
0


К процессу ухаживания и «конфетно-букетного» периода население разных стран мира подходит по-разному.
Как жить с человеком, за которого все приходится решать
0


Понять сущность человека с одного взгляда очень сложно. Когда на жизненном пути женщины встречается мужчина, в ее глазах он выглядит решительным, мужественным и самостоятельным. Но проходит время, оно расставляет все приоритеты и на деле женщине приходится решать за двоих и брать ответственность за их отношения в свои руки.
Как пережить развод
0


После развода у бывших супругов начинается новая жизнь, и не всегда люди готовы к переменам: иногда расставание бывает болезненным. Есть несколько основных причин, по которым люди начинают переживать и жалеть и разводе. Вот они:
Как понравиться мужчине
0


Каждая женщина и девушка мечтает о мужском внимании. Каждой хочется взаимных искренних чувств. Однако не каждая способна привлечь и удержать мужское внимание. Вот несколько несложные советов тем, кому хочется понравится мужчине:
Мужские недостатки, которые не стоит прощать
0


У каждого человека есть свои достоинства и недостатки – это неоспоримая истина. Умение находить общий язык – одно из основных условий успешных отношений. Но бывает так, что недостатки настолько серьезные, что они ставят под сомнения дальнейшие отношения. Итак, какие же недостатки мужчин терпеть никак нельзя?
Расставание - повод начать новую жизнь
0


Разлука с любимым заставляет порой невыносимо страдать. А уверения близких, что все, что ни делается, все к лучшему, не помогают это нормально пережить. Создается впечатление, что ваш мир рухнул. Но по мнению психологов, ваша жизнь станет ярче и полнее только тогда, когда вы относитесь к расставанию с вашим партнером как к поводу для начала новой счастливой жизни.