Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Отношения [стр.11]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (103)
Жизнь с мужем без любви
0


Большинство семей через определенное время проходят этап кризиса отношений, а порой супруги совсем теряют друг к другу интерес и тем более любовь. Как поступить в такой ситуации – жить с нелюбимым или подать на развод? Задумайтесь, стали бы вы сохранять семью ради детей или по иным причинам, если бы жизнь с супругом перестала бы вас радовать и приносить счастье?!
Если муж – тиран. Советы психологов
0


Брак – большое испытание для супругов, но иногда бывает, что супружеская жизнь становится невыносимой. Во многих случаях проблемы бывают заметны еще в начале совместной жизни, и тут важно не упустить момент, и сделать выводы из ситуации. Если вы замечаете, что в поведении мужчины заметны следующие особенности, значит, в будущем он может стать настоящим тираном:
Кризисы в семейной жизни
0


Семейная жизнь – большое испытание для супругов, которые, даже прожив вместе много лет, далеко не всегда могут найти общий язык. Иногда ссоры носят долговременный характер, и этому есть свои причины. Психологи отмечают периодичность многих кризисов, в жизни многих пар есть следующие периоды напряженности.
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11