Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Отношения [стр.2]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (103)
Почему снизилось либидо и как его вернуть
0
  

Снижение либидо у женщины может крайне неблагоприятно сказываться на многих сферах ее жизни. Часто возникает недопонимание с супругом, сниженные эмоциональный фон и другие проблемы. Причины снижения либидо разные, в них обязательно нужно разбираться и пытаться исправить ситуацию.
Почему замужней женщине может понадобиться помощь детектива?
0
  

Наивно думать, что близкие люди не обманывают. Одни просто не договаривают, вторые открыто врут, третьи не считают нужным делиться информацией. Если муж игнорирует интересы жены и делает все по своему усмотрению часто во вред семье, разговоры об этичности слежки неуместны.
Как выбрать подарок любимому мужчине
0
  

В любых отношениях в какой-то момент возникает вопрос – скоро день рождения, что же дарить? На самый важный день в году хочется подарить что-то полезное, запоминающееся и обязательно, чтобы подарок понравился. Но в отношениях, которые только начинают развиваться, бывает сложно угадать с интересами и увлечениями второй половины. Все люди уникальны и сказать универсальный подарок для всех невозможно, но какие-то общие слова сказать все же можно. Вот примерный список подарков для молодого человека.
Что стоит знать при составлении брачного договора
0
  

Брачный договор - заключенное соглашение между супругами, гражданская сделка, регламентирующая права и обязанности относительно имущества, и другие аспекты личной жизни. Кроме того, брачный договор регулирует процесс возможного развода, что позволяет обезопасить стороны от возникновения неприятных ситуаций в будущем.
Что делать, если интимная жизнь начала угасать?
0
  

Крепкие и счастливые отношения, безусловно, основаны на доверии, понимании и взаимоуважении. Но не стоит забывать и о другой близости - сексуальной.
Общение онлайн: можно ли флирт в интернете превратить в серьезные отношения
0
  

Интернет, массово пришедший в нашу жизнь всего пару десятков лет назад, стал одним из основных способов общения и новых знакомств. Сегодня нам сложно представить жизнь без онлайн-чатов, мессенжеров, социальных сетей. Наверное, и в кругу ваших близких уже есть пары, знакомство которых началось после лайка под выставленным фото или в чате-рулетке. Давайте проанализируем плюсы и минусы интернет-общения.
В чем отличие мужской и женской психологии
0
  

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры», есть такое интересное выражение... И правда, они такие разные, даже удивительно, что при этом находят общий язык во многих вопросах и создают семьи.
Идеальные духи для романтического свидания
0
  

Выбор духов - процесс весьма тонкий. Исследования показывают, что современные женщины более не придерживаются единственного аромата на всю жизнь, которым они пользуются в любое время года и в сочетании с любым костюмом. И благодаря тому, что в середине 90-х в моду вошли легкие, спокойные запахи, мы можем забыть о том, что духами пользоваться можно только перед ужином.
Где и как женщине познакомиться с мужчиной
0
  

Как вы считаете, где женщина может познакомиться со стоящим мужчиной? По данным соцопроса, ответов не так уж и много. Бесспорно, влюбиться можно где угодно. В интернете, например, масса советов, как мужчине познакомиться с женщиной, однако женщине познакомиться сложнее. Так заведено жизнью, что первыми всегда знакомятся молодые люди, выбирают, находят. А как же быть женщинам? Где они могут найти того, с кем можно познакомиться?
Как пригласить супруга на свидание?
0
  

Тяга к свиданиям и прочим любовным «рюшечкам» наблюдается в основном у женщин. Это в угоду их представлениям об идеальном романтическом времяпрепровождении мужчины зажигают свечи и разбрасывают на ложе лепестки свежих роз. Что же делать, если романтики хочется, а супруг в череде будничных дел как будто бы позабыл о её существовании? Выход один: устроить свидание и привлечь к участию в нём любимого мужчину. Организовать это можно разными способами.