Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Отношения [стр.3]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (103)
Основные этапы подготовки к свадьбе
0
  

Один из главных дней в жизни каждого человека – это свадьба. Готовятся к ней зачастую долго, истрачивая огромное количество нервных клеток. Однако упростить подготовку очень просто – достаточно лишь знать основные ее этапы и придерживаться их.
Как не дать браку испортить ваши отношения
0
  

Не секрет, что по прошествии нескольких лет брака отношения утрачивают ту остроту и свежесть, которая была им присуща поначалу. Уже нет прежнего трепета, былого ощущения полета. Вы уже не стремитесь идеально выглядеть друг для друга, не особенно следите за собой в разговоре, чтобы ненароком не задеть и не обидеть партнера. Романтику отношений постепенно оттесняют на задний план быт, работа, совместные заботы и хлопоты. Если в паре появляются дети – это тоже может стать для нее серьезным испытанием на прочность. К сожалению, не все супруги его выдерживают и многие браки распадаются.
Стоит ли размещать свои фото в соцсетях
0
  

Люди обычно не задумываясь показывают свои фотографии друзьям и знакомым. Загружают их в социальные сети и блоги. Это считается нормальным и правильным, но так ли это с точки зрения магической практики.
Куда исчезает романтика?
+1
  

Все отношения начинаются с красивых ухаживаний, приятных лестных слов,  дорогих подарков. Пытаются удивить, каждый день, проведенный вместе,  сделать запоминающимся и неповторимым.
Простые идеи для романтического ужина
0
  

Безусловно, рядом с любимым человеком будет казаться вкусным и простой бутерброд с подсохшим сыром. Однако каждый из нас в душе немного романтик, поэтому время от времени хочется побаловать вторую половинку красивым романтическим ужином. Как порадовать любимого человека, если времени на подготовку совсем немного? Вот несколько простых идей.
Ищем «того единственного»: экспресс-вариант для занятых и ленивых женщин
0
  

Наверное, каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось говорить окружающим о своей любви к свободе и независимости, несмотря на то, что душа внутри нас уже давно требует найти ей вторую половинку, с которой она могла бы разделить нереализованные чувства и эмоции. К сожалению, зачастую даже обилие соответствующих прямых предложений от других людей не способно решить эту проблему.
Десять признаков того, что ваш супруг изменяет
0
  

Сложно встретить мужчину, который хоть раз бы не изменял своей супруге. Ведь представители сильной половины человечества являются существами склонными к полигамии. Им очень сложно хранить верность одной женщине. Жажда приключений толкает мужчину на измену. Но даже самого опытного обманщика можно рассекретить, для этого необходимо обратить внимание на некоторые изменения, которые произошли в его поведении.
Как пережить измену любимого человека?
0
  

Как показывает жизнь, когда человек узнаёт об измене супруга или просто любимого человека, он испытывает огромное количество смешанных чувств: шок, потрясение, недоумение, перерастающие в ненависть, разочарование. В голове появляется рой мыслей, среди которых отчётливо возникают невысказанные вопросы: «Как?», «Почему?» и «За что?», «Как это пережить?».
Судьба родителей - не ваша судьба
0
  

Когда в детстве о девочке говорят: «Она так похожа на свою мать», зачастую имеют ввиду только внешнее сходство и вряд ли кто-то задумывается, что оно станет причиной повторения дочерью судьбы ее матери. Похожие друг на друга люди, тем более родственники, как правило, схожи и в характере, привычках, темпераменте.
Хочу сына и все тут!
0
  

Расскажу вам реальную историю из жизни. Мои друзья познакомились на какой-то вечеринке: он пришел на корпоратив, а она отдыхала в том же клубе с подругами. Получается, просто пришли отдохнуть в одно место. Завязалось общение, цветы, свидания. Все как полагается. А через некоторое время решили узаконить отношения. Загс, застолье и вот – привет семейная жизнь.