Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Отношения [стр.8]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (103)
Верните тепло и уют семейным отношениям. Пять блестящих идей
0


Невнимание – разрушительная сила для семейных отношений. Если поинтересоваться у человека, который находится на этапе становления себя как личности о семейных отношениях, то практически каждый не найдёт точных и определяющих ответов. Да и у семьянина с многолетним опытом очень часто не находится таких ответов.
Перейти границу или замуж за иностранца
0


Кто-то находит свою половинку в соседнем доме, а кому-то приходится отправляться за ней за тридевять земель. СМИ пугают нас страшными историями о славянских девушках, которые выходят замуж "на Запад" и попадают в зависимость от своих не всегда благородных мужей. Чтобы развеять этот нелицеприятный миф, мы повстречались с четырьмя девушками, живущими в разных странах, но в одинаково счастливых браках.
Почему уходят женщины?
0


Мужчины, порой, впадают в ступор и недоумение, узнав, что женщина ушла от них или заявила им о желании расстаться. Редки случаи, когда мужчина способен проанализировать ситуацию и понять, что его в вина в случившемся: если не полностью, то в какой-то степени имеется.

Такие причины как: измена, мужской алкоголизм и рукоприкладство рассматривать не стоит. Хотелось бы сказать про другие причины, которые вызывают у женщины желание оставить такие отношения и уйти.
5 признаков измены
0


В любых отношениях возникает момент, когда они становятся далеки от идеала. В один не слишком прекрасный день женщина может обнаружить причину, из-за которой ее семейная жизнь дала трещину. Обычно это найденные презервативы в кармане мужа ли чек на покупку ювелирного изделия, которое было подарено им другой женщине. Обнаружить измену можно и другими способами, внимательно наблюдая за поведением мужчины. Существует 5 признаков измены, которыми мужчина выдает себя.
Пять волшебных фраз для сохранения гармонии в паре
0


Для большинства женщин, тема безразличия в отношениях с супругом, которое с годами поглощает и порабощает семейный союз – очень болезненна. С годами, мужчина черствеет, забывая о ласках, знаках внимания, искренней благодарности. Дабы сберечь трепетные чувства на долгие годы, вооружитесь простыми, волшебными фразами, которые будут подогревать чувства из года в год и помогут пронести огонь любви на протяжении всей совместной жизни.
Что подарить любимому мужчине на праздник
+2


Многие дамы ломают голову над тем, что же подарить любимому мужчине на очередной праздник. Согласитесь, ведь стандартные презенты вроде пены для бритья, шампуней, гелей для душа, парфюма, носков-трусов и галстуков — уже слишком банально. Принято считать, что лучшим подарком является книга — и это действительно так, но это тоже банально. Хотя для любителей почитать подойдет именно книга — электронный гаджет с возможностью загрузить туда тысячи произведений или же конкретно какая-то книга в бумажном варианте, можно подарить даже коллекционную. Но как же быть, если мужчина редко читает или вовсе не любит читать? Тут есть два варианта. Первый — спросить своего молодого человека, что он бы хотел получить в качестве подарка. А второй — выбрать подарок самой, опираясь на интересы своей пассии. Давайте рассмотрим некоторые из них.
Как сохранить романтику в отношениях
0


Романтика — это условия жизни и обстановка, содействующая эмоционально-возвышенному мироощущению. Зачастую такое состояние отмечается у людей в начале отношений: хочется летать, порхать, возникает ощущение, что называется «на седьмом небе от счастья». Очень хорошо, когда люди и в дальнейшем умеют ее хранить и подпитывать отношения. Часто бывает, что после конфетно-цветочного периода партнеры расслабляются и не придумывают интересных занятий вместе, перестают следить за собой дома, ленятся даже куда-нибудь прогуляться вместе, а выбирают просмотр телевизора или времяпрепровождение за компьютером. Как результат, через некоторое время теряется интерес к партнеру, отношениям и всему, что с ними связано. Ведь любые отношения, и те, которые только начались, и уже длительные, нуждаются в романтике. Именно романтика скрашивает будничные дни и привносить краски, потому ее присутствие в отношениях очень важно.
Как понять, пришла ли пора разводиться
0


Если браку много лет, то вы знаете, каким нелегким бывает совместное проживание. В особенно трудные времена возникают мысли о разводе. Иногда кажется, что развод пойдет на пользу обоим, и вы всерьез раздумываете, не пора ли перейти от рассуждений к делу. Но столь важные решения нужно принимать после тщательного обдумывания, поэтому честно ответьте на несколько вопросов.
Положительные стороны повторного брака
0


Заключая брачный союз, каждый убежден, что такое событие, как свадебная церемония одна и на всю жизнь. И, конечно же, никто в такой ситуации и не думает, что на сегодняшний день зашкаливают показатели разводов. Оснований к расторжению первых браков предостаточно. Это финансовые трудности, семейный быт, неверность одного из партнеров, отсутствие общих интересов и еще много разнообразных причин. А через определенное количество времени после развода каждый из бывших супругов начинает устраивать свою личную жизнь вторично.
Пять правил первого свидания
0


Свершилось!!! Этот необыкновенный парень пригласил тебя на свидание! И после первой эйфории ты начинаешь тщательно готовиться к долгожданной встрече.