Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пять романтичных идей для предложения руки и сердца

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2621 день назад (18 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Уже совсем скоро придет весна, время романтиков и влюбленных. Кто-то только ищет свою половинку, а кто-то раздумывает о следующем шаге в отношениях. Как сделать предложение руки и сердца по настоящему романтическим? Ужин в ресторане и большим букетом сегодня вряд ли можно удивить девушку. Вот несколько оригинальных идей.

1. Фейерверк в честь возлюбленной

  

Вечерняя прогулка может вдруг стать яркой и праздничной, а поможет в этом фейерверк! Какая же девушка не любит салютов. А уж если вся эта красота в ее честь! Купить недорогие фейерверки в москве сегодня несложно, а запустить фейерверк в нужный момент поможет друг. Любимый мужчина опускается на одно колено под цветные вспышки... Такое ваша девушка уж точно не забудет!

2. Серенада под окном

  

Даже ели у вас совсем нет вокальных данных, нанятые музыканты помогут исполнить романтическую песню о любви. Вам лишь останется стоять в центре с букетом цветов, пока дама сердца с замиранием слушает красивую мелодию. А когда песня закончится, останется задать главный вопрос.

3. Ролик в кинотеатре

  

Ролик с самыми счастливыми моментами ваших отношений, в конце которого фраза "Выходи за меня!", нетрудно смонтировать, сегодня для этого существует множество программ и приложений. Далее нужно обратиться к администратору кинотеатра с просьбой показать его вместе с рекламой перед сеансом. Обычно работники кинотеатров идут на встречу влюбленным романтикам. Теперь покупаем билеты на вечерний сеанс в центре зала. Вряд ли возлюбленная откажет!

4. Флешмоб с друзьями и родственниками

  

Для такого необычного предложения понадобится помощь близких. Это могут быть дружеские посиделки или небольшое семейное торжество. Для каждого из собравшихся заранее готовится футболка с одной буквой, которые потом составят фразу "Выходи за меня!". Можно и просто раздать листки бумаги со словами. В определенный момент включается музыка, гости начинают танцевать, выстраиваясь в ряд, чтобы дама сердца прочитала предназначенный ей вопрос.

5. Самый романтичный квест в жизни девушки

  

Если ваша девушка не против поразвлечься, можно разыграть ее в один из выходных дней. Например, пригласить на свидание в ваше любимое кафе. Там ее встретит официант, с которым вы конечно же договоритесь заранее, и вручит загадочное письмо. В письме ваша просьба прогуляться, скажем, до скамьи в ближайшем парке. На скамье ее будет ждать ваш друг с новым заданием. И так далее. В конце квеста вы будете ждать ее в каком-нибудь красивом месте с шикарным букетом и заветной коробочкой.

Конечно же можно просто спросить любимую девушку, хочет ли она стать вашей женой. Но ведь счастливые и яркие совместные воспоминания делают отношения более крепкими и глубокими. Радуйте вашу половинку, и она обязательно ответит заботой и любовью!
Подарок, который порадует супруга в День рождения | Мужчина-холостяк: разыскать и приручить

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!