Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ритуалы и обряды для привлечения любви

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2905 дней назад (14 апреля 2016)
0
Голосов: 0
  

Весна — пора любви. Каждой девушке в такое время года особенно хочется обрести свою вторую половину. Но принца на белом коне все нет и нет, тогда появляется разочарование в себе, самобичевание и прочее. Можно попробовать использовать ритуалы по привлечению возлюбленного. В этом нет ничего страшного, ведь это – не приворот на конкретного человека, а только призыв своей судьбы.

Я к Вам пишу...

Первым способом есть написание любовного послания. Для этого ритуала понадобится бумага, карандаш, ленточка зеленого цвета, две свечи и одна роза розового оттенка. Проведению этого обряда не должен никто мешать, в помещении девушка должна находиться одна. Ее заданием есть точно представить себе идеального возлюбленного: от цвета глаз к любимым увлечения. Как можно подробней написать это на листе бумаги, после чего перевязать зеленой ленточкой. Обратите внимание на такой нюанс, свечи после процедуры нужно задуть. И в завершительном эпизоде обряда нужно закопать письмо вместе с розой в саду. Время проведения обряда самое подходящее – это пятница после новой луны.

Поможет амулет...

Как вариант, можно сделать амулет. Суть обряда немного другая, чем у первого обычая. Ритуал состоит в создании коробочки с посланием и использованием символа любви – красных роз. Сначала нужно точно сформулировать любовное желание. Как пример: «Хочу, чтобы коллега обратил на меня внимание» или «Хочу, чтобы меня простил мой бывший парень». После приготовления этой коробки, ее следует устроить в спальне, рядом с собой.

Или цветок?

Существует очень красивый, нежный ритуал, известный еще со Средних веков. Проводить его следует строго в пятницу, когда на небе растущая луна. Для проведения обряда понадобится цветок белого оттенка. Его следует устроить так, чтобы свет луны озарял лепестки. После этого произнесите желание о чистой и долгожданной любви. Для дальнейших действий понадобится книга. Но непростая, а любимая вами. В нее нужно уложить цветок и оставить там к следующей растущей луне. Когда настанет время, следует достать цветок и позвать своего возлюбленного. Белые лепестки нужно развеять по ветру. Этот нежный ритуал приведет к девушке истинную любовь.

Чаша любви

И последний, не менее красивый и символический ритуал. Его нужно проводить девушкам, которые готовы создать семью с мужчиной. Этот обряд нуждается в таком элементе, как чаша, но она должна быть необычная. Такую чашу следует взять у подруги, которая успешно живет в браке. Необходимо приобрести золотое кольцо (это может быть и обычная бижутерия). Теперь необходимо наполнить чашу: кладем в нее девять рисовых зерен, кольцо и небольшую красную ленту. Перед тем как ложиться спать, нужно надевать на палец кольцо и мечтать по поводу будущей семейной жизни.

Главное – это верить, и настоящая любовь в скором времени придет и в ваше сердце.
Гостевой брак: плюсы и минусы | Повторный брак глазами женщины

Читайте также:

litviniva80 # 20 апреля 2016 в 12:12 0
Экстрасенсы говорят что после приворота мужчина долго не живет, поэтому лучше привлекать красотой и поступками