Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Романтический ужин для супруги. Практическое руководство

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2779 дней назад (19 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

Что может быть приятнее, чем делать сюрпризы любимому человеку? Согласитесь, ведь улыбка близкого человека это же и есть самое настоящее счастье! Кто же любит получать сюрпризы больше чем давать? Наверное, такого человека нет.

Чтобы Ваша вторая половинка не думала, что какие-либо сюрпризы это попытка загладить вину, их нужно делать почаще. Вечером расслабляющий массаж, утром кофе в постель, а на вечер романтический ужин - это уже был бы перебор и истинный показатель, что где-то был промах. И вина ой какая серьезная. Нужно все делать постепенно, не сразу.

А чтобы во время романтического ужина, Ваша дама смогла расслабиться, хорошенько продумайте детали. Иначе получится не сюрприз, а наоборот.

За несколько часов до прихода Вашей спутницы, обязательно закажите цветы. Какой же романтический ужин без аромата алых роз?

За несколько дней, придумайте, что будете готовить. Это самое важное. Готовиться начинайте уже с обеда, чтобы все успеть. Если такой возможности нет, то есть масса беспроигрышных вариантов. Так сеты суши и роллов придутся по душе любой даме. Их можно подать в качестве основного блюда.

Настроены удивить супругу собственным кулинарным искусством? Блюда выбирайте "легкие" чтобы тяжесть в желудке, не испортила такой великолепный вечер. Итак, приступим к меню. Приготовьте легкую закуску из морепродуктов, с зеленью и бальзамическим уксусом. На горячее подайте любимое блюдо супруги, пусть удивиться! На десерт выберете свежих, спелых фруктов.

Еще один важный момент, это сервировка стола. Ничего не забудьте, чтобы постоянно не бегать. Для женщины романтический ужин - это проявление любви и нежности к ней. Чтобы не слишком ее всем этим удивить, можете начинать удивлять еще с утра. Напишите маленькие записочки с комплиментами и пусть она их случайно находит. После этого весь день у вашей дамы сердца будет волшебным. Женщину ведь так легко окрылить !

Кстати, купите в магазине свечек: и больших, и маленьких. К ее приходу уже все должно быть полностью готово. Из маленьких свечей сделайте небольшую дорожку, а большие поставите на стол. Стол накройте самой красивой скатертью, которая у Вас только есть, и поставьте его не в зале, а на кухне, чтобы было уютно, по домашнему. Приготовьте для любимой, сначала, горячую ванну с пеной, чтобы после тяжелого рабочего дня, она могла прийти в себя.

Пока супруга в ванне, накрывайте на стол, и дожидайтесь ее. Когда она выйдет, вручите ей цветы и приглашайте к столу. Вы же сегодня хозяин вечера. Такой жест, тем более без какого-либо повода, оценит любая женщина, в этом уж Вы не сомневайтесь.
Свадьба без изъяна: приметы и суеверия | Счастье в браке с иностранцем

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!