Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Создаем романтику для своей дамы сердца

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1836 дней назад (20 марта 2019)
0
Голосов: 0
  

Часто женщинам хочется какой-то романтики. Но мужчины не могут им ее дать в силу отсутствия воображения, ведь они счетоводы в душе, а мечты их, как правило, приземленные. Но что же делать, если все-таки хочется сделать любимой женщине приятное. Как раз ниже даны некоторые рекомендации на данную тему.

Свечи

Свечи – самое предпочитаемое женщинами и романтическое сопровождение любого свидания. Сейчас продается огромное количество свечей: с подсветками, каких угодно форм, но самые лучшие - ароматические, так как они источают приятный аромат.

Ужин

Даже в давние времена мужчина, приходя с охоты, готовил и кормил женщину добычей. Так и сейчас женщинам очень приятно, когда о них заботятся посредством готовки. Не нужно быть искуснейшим кулинаром, главное - внимание, которое вы проявите, приготовив собственноручно, хоть канапе. Сейчас, кстати, появилось довольно оригинальное новшество, называется фондю. Не пугайтесь, все очень просто. Достаточно взять плитку шоколада или кусочек легкоплавкого сыра, поместить в специальную форму для приготовления этого блюда, дождаться, когда содержимое растопиться, и макать в него кусочки фруктов или других нарезанных продуктов по вкусу. Этим вы не только сделаете приятно девушке, но и отрадно удивите ее.

Необычное свидание

Основным эффектом, на котором можно сыграть - это неожиданность, например, вместо запланированного тихого вечера после работы, можно увести ее на свидание. И пусть это свидание будет совершенно неожиданным. Так в Киеве есть квест-комнаты на два человека, подробнее о них читайте по ссылке https://kadroom.com/kvest-komnaty-na-2-cheloveka/. Ваша избранница наверняка будет в восторге от такого необычного вчера! Если девушка предпочитает релакс, отведите ее на сеанс совместного СПА. А возможно ее обрадует кино, концерт или театральная постановка.

Не забывайте о цветах

Как известно, девушкам всегда нравилось, когда им дарили цветы. Это банально, скажете вы, но важно не только сам факт дарения, а то, какие именно цветы вы подарите. Например, есть такая игра, в которой какие-то цветы означают определенные чувства, эмоции, переживания. Даря, например, в течение одной недели, по определенному цветку, с запиской о значении данного цветка, вы выразите те эмоции, о которых вам трудно говорить вслух, и, опять же, сделаете приятное девушке.

Любому человеку, а особенно девушке, нравится, когда делают неожиданные подарки, сущие мелочи, о которых думаешь, но всегда что-то мешает купить или просто забываешь о них. Поверьте, у каждой девушки есть такие мелочи, порасспросив или понаблюдав, вы можете обнаружить что это, и подарить. Это всегда так приятно!

Главное внимание, будь это чашечка кофе или чая, налитая ванная с пеной или лепестками роз, новый календарик или блокнот, все это настроит девушку на романтический и любвеобильный взгляд на вещи, а особенно на вас. Думаю, каждому мужчине приятно быть принцем для своей женщины.
Почему снизилось либидо и как его вернуть | Как побороть неудачи в любви

Читайте также: