Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Две основные тенденции в моде на пуховики

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1478 дней назад (31 марта 2020)
0
Голосов: 0
  

Многие девушки, которые следят за модными тенденциями, стремятся подобрать на холодный период наиболее стильные, подходящие особенностям фигуры модели верхней одежды. Почти все уверены в том, что пуховик – это громоздкий, тяжёлый и увеличивающий предмет гардероба, однако это мнение не верно. Модные дизайнеры нового сезона представили коллекции наиболее стильных и красивых моделей пуховиков на любой вкус. Разнообразны не только фасоны, но и оттенки модной, удобной и тёплой верхней одежды.

Перед тем, как купить женский пуховик в популярном модном магазине DreamWhite, узнайте о самых актуальных моделях.

Две самые актуальные тенденции в моде на пуховики

Современная мода весьма многогранна и позволяет выразить даже самые неординарные вкусы. Однако существуют две тенденции, которые можно встретить в большинстве коллекций верхней одежды этого сезона.

Стёганные модели

Всем известно, что большинство моделей пуховиков изготавливают со стежками по всей длине. Такой пошив делается для фиксации утеплителя и сохранения формы выбранной модели. Однако стеганые модели целиком состоят из стежков. В них этот приём используется не только в практичном смысле, но и в качестве декора. Кроме того, стёганные пуховики – это универсальный повседневный вариант.

  

Такой предмет гардероба подойдёт как для женственного образа или серьёзного стиля, который придаст обладательнице элегантности. Благодаря обилию стежков, получается подчеркнуть достоинства фигуры и добиться чёткого силуэта, что особенно ценится в верхней одежде, поскольку обычно она прибавляет некоторый объём. Стёганные приталенные пуховики идеально садятся по фигуре.

Узор, в виде которого выполнена стёжка, так же крайне важен. Новый сезон поразит модниц красивыми фантазийными узоры, которые текут по горизонтали или вертикали. Однако рекомендуется обратить особо пристальное внимание на фигурную стёжку, которая воспроизводит листву, абстрактные картины или цветочные узоры.

Удлиненные модели

Самым главным плюсом такого выбора является тот факт, что длинные модели наиболее хорошо защищают от зимних холодов. Любая непогода не станет помехой, даже если холодный ветер пронизывает всё вокруг насквозь, а влажность высокая, длинный пуховик замечательно защитит от холода.

  

Кроме того, такой фасон верхней одежде добавляет женственности и очарования, а так же выделяет из толпы.

Максимальную популярность получили длинные пуховики с объемными капюшонами. Интересно, что капюшону сегодня уделяется огромное внимание. Он может не только достаточно большим, но и отличаться от общего стиля пуховика. Тренды мира моды любят контрастные решения. Кроме того, капюшоны часто декорируют молниями, мехом или трикотажными вставками.
Модные пальто весны 2020 | Какой должна быть базовая сумка?

Читайте также: