Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать золотые серьги

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1797 дней назад (25 мая 2019)
0
Голосов: 0
  

Ни один металл не способен обойти по востребованности золото. Золотые изделия могут украсить и дополнить любой образ. Наиболее популярными изделиями считаются золотые серьги. Именно к выбору сережек девушки подходят со всей ответственностью. Неправильно выбранное украшение способно акцентировать внимание на недостатках и скрыть достоинства.

Хотите купить ювелирные украшения в Киеве? Мы рекомендуем интернет-магазин SilverLand.com.ua. Здесь только качественные изделия из золота и серебра на любой вкус.

Основные критерии выбора золотых сережек

Внешне женщины очень разные, потому на одних золото смотрится идеально, а на других невзрачно. Это означает, что нельзя просто так, не думая, покупать первый понравившийся вариант. Итак, основные пункты при выборе золотых сережек.

1. Внешний вид.  Обязательно надо знать правила гармоничного сочетания дизайна украшения и овала, цвета лица. Это относится к подбору драгоценных камней и оттенку золота. Обладательницы овального лица могут выбирать абсолютно любые серьги, так как данный тип считается идеальным и универсальным. Круглолицые дамы нуждаются в визуальном удлинении, потому к такому типу подойдут овальные, каплевидные, прямоугольники и треугольной формы серьги. Квадратное лицо требует округления, поэтому под запретом плоское основание, способное зрительно утяжелить вид. Для треугольного типа нельзя выбирать сужающиеся к низу украшения.

2. Предназначение.  Определившись с внешними данными драгоценности, следует понимать цели покупки. Это значит, что надо определить, будет ли хозяйка носить их каждый день или надевать по особым случаям. Для ежедневного ношения подойдут украшения с минималистичным дизайном. Такие прекрасно впишутся и в деловой, и в прогулочный ансамбль. А вот для вечернего выхода лучше подобрать что-то более изысканное или броское.

3. Качество изделия.  У ювелирного магазина обязательно должна быть вся необходимая документация, которая сможет подтвердить подлинность золотых украшений. К сожалению, часто встречаются подделки или золото плохого качества. Еще один нюанс при выборе - это надежность застежки, которая предостережет от потери серьги. Также важен комфорт, т.е. не должно быть никаких выпирающих или острых краев.

Не остается без внимания и факт телосложения фигура, который также играет важную роль в правильном подборе. Стройные девушки модельной фигуры должны отдавать предпочтение утонченным изделиям, что бы ни было никакого контраста. Для пышных форм стилисты рекомендуют покупать объемные, массивные серьги, таким образов можно добиться элегантности. А вот для миниатюрных девушек гармонично впишутся броские вытянутые аксессуары.

Это минимум, что нужно учесть. Золотые серьги - покупка не из дешевых, потому важно подойти к выбору со всей ответственностью и серьезностью. Важно помнить, что при подборе внешнего вида сережек необходимо визуально приближать форму лица к идеальному овалу.
С чем носить балетки летом 2019 | Модные босоножки наступившего лета 2019

Читайте также: