Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой должна быть базовая сумка?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1468 дней назад (13 апреля 2020)
0
Голосов: 0
  

Сумма - аксессуар, без которого невозможно собрать целостный модный образ. При выборе женщине необходимо учесть последние тенденции, вкус и особенности фигуры. Особенно важно учесть множество аспектов при покупке сумки на каждый день. Ведь эта сумка станет частью базового гардероба и будет максимально воспребована в течение нескольких сезонов подряд.

Большой выбор классных модных сумок в магазине Arny Praht. Переходите по ссылке https://arnypraht.com/ и выбирайте актуальные модели, которые прекрасно впишутся в ваш гардероб.

Базовые сумки нужны каждой женщине, чтобы разумно подойти к трате финансов, а также уверенно составлять образы, где этот аксессуар будет выигрышно смотреться в нескольких образах, а значит, создать функциональный гардероб. Как подобрать эту самую базовую сумку для себя?

На что обратить внимание при выборе базовой сумки

Функционал

Необходимо определиться с функционалом: для молодой мамы, для студентки, для женщины, работающей в офисе, нужны будут разные сумки, обладающие различными функциями. По большому счёту нужны всего три сумки разные по функционалу:

- сумка способная уместить крупные покупки или вещи, которые берутся с собой: бутылка с водой, запасная одежда, булка хлеба, пакет кефира и т.д.

- сумка, которая не помнёт важные бумаги формата А4. С такой сумкой можно будет ходить на деловые встречи, на собеседования.

- небольшая сумка для прогулок, где уместятся телефон, паспорт и помада.

Таким образом, три сумки в гардеробе – это тот самый базовый минимум.

Форма и материал

Мягкие сумки давно вышли из моды, поэтому необходимо обращать внимание только на сумки каркасной конфигурации, то есть выбирать хорошо держащие форму.

Сумки из гладкой кожи или замши смотрятся более выигрышно и дорого. Замша теряет свой внешний вид быстро, поэтому сумки из этого материала лучше оставлять на особый случай. На каждый день подойдёт сумка без рельефа, с минимум фурнитуры: молний, заклёпок, бляшек и т.д.

Цвет

Базовая сумка на то и базовая, чтобы не привлекать особого внимания отделкой и цветом. Поэтому важно прикупить сумку однотонную, в крайнем случае двухцветную.

На первое время можно купить две качественные базовые сумки тёмного и светлого цветов. Удачно впишутся в комплекты тёмно-синяя, тёмно-зелёная или коричневая сумка. Не нужно зацикливаться на чёрном цвете, поскольку его сложно будет вписать в образ. Из светлых тонов можно выбрать бежевую, светло-серую, пудрового цвета. С белым цветом, как и с чёрным, надо быть аккуратными, её тоже нелегко будет обыграть в образе.

Особенности фигуры

Сумка привлекает внимание не только сама к себе, но и к той части тела, к которой она прилегает. Объёмные сумки добавляют лишних килограммов девушкам с пышными формами, и наоборот, подойдут девушкам высоким и худощавым. Сумки на длинном ремешке противопоказаны девушкам с фигурой типа груши, поскольку бёдра приобретут дополнительный объём. Сумочки маленьких размеров также не подойдут для девушек в теле, так как образ может стать нелепым из-за несоразмерности сумки с фигурой. При покупке обязательно необходимо примерить сумку – пристально рассмотреть пропорции в зеркале во весь рост и убедиться, что именно эта сумка является средней по размеру по отношению к конкретной фигуре.

При выборе сумки необходимо учесть все вышеперечисленные аспекты, таким образом, подбор сумок не будет мучительным и затратным делом, тем более, для комфортной жизни трёх сумок вполне будет достаточно.
Две основные тенденции в моде на пуховики | Модные стрижки наступившего лета 2020

Читайте также: