Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кроп-топ: идеальный вариант для середины лета

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1378 дней назад (16 июля 2020)
0
Голосов: 0
  

В жару хочется выглядеть максимально ярко и интригующе. И кроп-топ, занимающий этим летом одно из главных мест на вершине модного Олимпа, поможет в этом.

Что такое кроп-топ

Укороченный топ или кроп-топ — это одно из самых необычных решений для современного гардероба. Сложно в это поверить, но эта вещь может стать базовой, её можно адаптировать под повседневные, офисные и коктейльные образы. Женские кроп-топы, представленные в магазине clouty.ru, весьма разнообразны. Некоторые из них внешне напоминают бельё, другие же больше похожи на футболки укороченного кроя. Встречаются как облегающие, так и свободные варианты.

С чем миксовать кроп-топ

  

Комбинировать кроп-топ можно с совершенно разными вещами. Ниже будет приведен обзор наиболее выигрышных сочетаний.

  • Кроп-топ и брюки на высокой талии. В зависимости от фасона брюк подбирают топ: широкие брюки гармонично смотрятся с укороченным топом, сидящим по фигуре. Брюки зауженного кроя можно уравновесить топом с пышными рукавами.
  • Кроп-топ в сочетании с костюмом – брючным или юбочным. Такой образ выглядит более оригинально, нежели сочетание с обычной сорочкой или блузой.
  • Кроп-топ и юбка с завышенной талией. Еще одно гармоничное сочетание. Выигрышно смотрится на девушках невысокого роста, так как визуально это решение позволяет вытянуть силуэт.
  • Кроп-топ и шорты. Летнее решение, подходит для расслабленного отпускного гардероба. Шорты стоит подобрать современные: со средней или высокой посадкой, длиною до середины бедра и ниже. Ультра-мини шорты остались в прошлом, да и выглядит такое сочетание довольно вульгарно.
  • Кроп-топ под рубашку. Обычная белая рубашка фасона оверсайз придаст образу непринужденный вид. Можно стильно завязать концы рубашки узлом либо зафиксировать ее края поясом.
  • Обязательно загляните в каталог Clouty, здесь вы найдете актуальную одежду отличного качества популярных брендов, а также множество полезной информации о модных тенденциях и стилевых решениях.

    Перечисленные способы ношения кроп-топа хороши тем, что они не выглядят неуместно, не оголяют девушку и не выглядят пошло. В целом, нужно взять за правило, что кроп-топ- это лучшее, что можно комбинировать с завышенной талией, но низкая линия талии категорически не сочетается с таким вариантом верха. А поскольку сейчас в тренде именно высокая талия, укороченные варианты верха становятся базовым решением.

      

    Кому подойдет кроп-топ

    Порой можно услышать мнение, что такой топ создан лишь для девушек с идеальными пропорциями фигуры. Но это далеко не так: именно укороченный топ зачастую помогает уравновесить фигуру, все зависит от ткани, фасона и расцветки как самого топа, так и нижней части комплекта. Топ укороченной длины позволяет избежать создания лишнего объема в области живота, так как не нужно заправлять верх комплекта в брюки или юбку.

    Экспериментируйте! И вы обязательно найдете свой кроп-топ, который станет любимой вещью летнего гардероба 2020, которая выручит в разных ситуациях!
    Юбка миди - модная изюминка этого года | Серебряные украшения - это радость и позитивные эмоции

    Читайте также: