Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Поговорим о моде и стиле [стр.2]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (63)
С чем носить кеды Converse в 2020 году
0
  

Множество трендовых вещей создаются в каждом новом сезоне. Однако проходят месяцы, иногда годы, и мы забываем о некогда остро модных куртках, платьях, ботинках. Но некоторые вещи с годами только набирают популярность, постепенно становясь культовыми. Именно такая судьба у кед Converse. Созданные в начале прошлого века исключительно для спортивных целей, она постепенно стали любимой обувью молодежи по всему миру. Самых разных цветов, мужские и женские, высокие и низкие, для лета и зимы — каждая пара представляет собой качественную стильную обувь, легко вписывающуюся в модный гардероб. Давайте поговорим, с чем сегодня носят Конверсы.
Модные женские украшения осенне-зимнего сезона 2020-2021
0
  

Женские украшения способны добавить образу нотки новизны, а вместе с тем выгодно подчеркнуть образ при помощи неброского, но в то же время заметного акцента, который притягивает внимание своей заурядностью, переплетающейся с неподдельным чувством стиля. Впереди осень, а значит самое время узнать, к каким украшениям советуют присмотреться стилисты в предстоящем холодном сезоне.
Серебряные украшения - это радость и позитивные эмоции
0
  

Первые сведения о серебре можно найти еще в древних цивилизациях. Примерно в 3000 году до н.э. были описаны его первые месторождения, а еще 500 лет спустя люди научились очищать благородный металл от примесей. В 700 году до н.э. появились первые серебряные монеты, а в 550 году - первые украшения. С тех самых пор популярность серебра только возрастала.
Кроп-топ: идеальный вариант для середины лета
0
  

В жару хочется выглядеть максимально ярко и интригующе. И кроп-топ, занимающий этим летом одно из главных мест на вершине модного Олимпа, поможет в этом.
Юбка миди - модная изюминка этого года
0
  

Гардероб современных леди очень разнообразен. Наверняка, вы найдете в нем разноплановые вещи: повседневные, деловые, выходные, старенькие, но любимые, ну и, конечно же, что-то ультрамодное - сезонные новинки.
На что следует обратить внимание модницам в сезоне 2020-2021 года?
Актуальные брюки этого лета
0
  

Сакраментальная, любимая всеми фраза «брюки превращаются…» нынешним летом актуальна, как никогда. Ибо именно сегодня превращение брюк, кажется, достигло своего апогея. Моду перестали привлекать обычные, банальные формы, и она старается разнообразить их бесконечно. Еще совсем недавно в моде царствовали чрезвычайно длинные и очень широкие брюки, закрывающие каблук и даже касающиеся земли. Такие длинные брюки сегодня уступили место другим моделям.
Модные стрижки наступившего лета 2020
0
  

Летом любой женщине хочется чувствовать себя особенно красивой. И удачная смена прически — прекрасный способ испытать это ощущение. Какие стрижки актуальны в этом сезоне? Давайте разбираться!
Какой должна быть базовая сумка?
0
  

Сумма - аксессуар, без которого невозможно собрать целостный модный образ. При выборе женщине необходимо учесть последние тенденции, вкус и особенности фигуры. Особенно важно учесть множество аспектов при покупке сумки на каждый день. Ведь эта сумка станет частью базового гардероба и будет максимально воспребована в течение нескольких сезонов подряд.
Две основные тенденции в моде на пуховики
0
  

Многие девушки, которые следят за модными тенденциями, стремятся подобрать на холодный период наиболее стильные, подходящие особенностям фигуры модели верхней одежды. Почти все уверены в том, что пуховик – это громоздкий, тяжёлый и увеличивающий предмет гардероба, однако это мнение не верно. Модные дизайнеры нового сезона представили коллекции наиболее стильных и красивых моделей пуховиков на любой вкус. Разнообразны не только фасоны, но и оттенки модной, удобной и тёплой верхней одежды.
Модные пальто весны 2020
0