Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Парка - элемент базоваго гардероба для холодного сезона

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1693 дня назад (6 сентября 2019)
0
Голосов: 0
  

Парка — прямая куртка из плотной ткани с капюшоном популярна уже довольно давно. Какие парки особенно актуальны этой осенью? С чем их сочетать?

Классная парка женская может стать основным осенним элементом верхней одежды. Выбирайте качественные модные парки в магазине DAMGARDER. А мы расскажем, на какие модели обратить особое внимание.

Актуальная длина парки для осени-зимы 2019

Этой осенью особенно актуальны удлиненные модели — до колена и даже чуть ниже. Особенно комфортно в такой парке будет в конце осени и зимой.
Впрочем, любительницам спортивного стиля можно подобрать вариант до середины бедра. В этом случае отдайте предпочтение курткам с минималистичным декором.

Актуальные цвета

1. Самый популярный оттенок наступившей осени — чернильный.  Густой синий цвет особенно хорошо смотрится на ярких брюнетках и рыжих модницах.

2. Горчица.  К горчичной парке подберите аксессуары серого, изумрудного или бордового цветов.

3. Алый.  Этот яркий насыщенный оттенок особенно подойдет пепельным блондинкам и брюнеткам со смуглой кожей и черными глазами. Алую парку необходимо сочетать с черными, белыми, песочными аксессуарами.

4. Хаки.  Этот цвет остается одним из самых актуальных уже несколько сезонов подряд. Он идет практически всем, нужно лишь грамотно подобрать оттенок и сочетается с множеством цветов. Поиграйте с вариантами, и вы обязательно создадите интересный модный образ с паркой цвета хаки.

Актуальные детали декора и кроя

1. Оторочка из меха с коротким ворсом естественных оттенков.  Совсем недавно в моде были парки, отороченные пушистым мехом, окрашенным в неоновые цвета. Сегодня такой прием перешел в разряды антитрендов. Выбирайте парку с оторочкой из натурального или искусственного меха с коротким ворсом коричневого, серого, белого или черного цветов.

2. Небольшие кожаные вставки.  Весьма актуальны парки, декорированные кожей.Кажа может быть на клапанах карманов, поясе, петлях.

3. Оверсайз.  По-прежнему в моде нарочито свободные парки, будто одолженные у своего парня. Они, как правило, декорируются крупными накладными карманами.

С чем носить парку

Современная мода любит неожиданные, порой даже странные сочетания. Смело сочетайте парку с легкими платьями и ботильонами на шпильке. Впрочем, если хочется удобства, составьте образ из парки, синих мамс-джинс и ботинок-унисекс на толстой подошве. Попробуйте составить модный лук из парки, водолазки, брюк-дудочек и ярких, например, алых сапог.Экспериментируйте! Ведь парка дает большой простор для модного творчества!

Теплой и яркой ВАМ осени!
Выбираем меховую шапку для зимы 2019/2020 | Как сэкономить на покупках: формируем гардероб

Читайте также: