Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

С чем носить балетки летом 2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1791 день назад (25 мая 2019)
0
Голосов: 0
  

Балетки достаточно популярная и комфортная обувь, которую в гардеробе имеет фактически каждая девушка. Она отлично дополняет как повседневные наряды, так и романтические луки, которые можно надеть на свидание. В зависимости от внешнего вида балеток, надевать их можно как под брючные костюмы, так и под юбки. Поэтому каждая девушка задается вопросом, с чем носить данную обувь и какими аксессуарами можно дополнить сложившийся образ.

Самые популярные цвета балеток для лета 2019

  

1. Белый. Обувь белого цвета - фаворит наступающего лета. Белые балетки не стали исключением. С ними можно создать как повседневный прогулочный образ, так и ансамбль для романтического свидания.

  
2. Бежевый.  Еще один классический вариант. Бежевые балетки прекрасно впишутся в модный лук в стиле кежуал, спортивный шик.
3. Темно-синий.  Этот цвет может заменить наскучивший черный.

  

4. Красный.  Отличный вариант для молодых (возможно, в душе) и дерзких. Красные балетки могут составить отличный микс с джинсами.
5. Золотистый.  Прекрасный вариант, чтобы составить ансамбль для вечеринки. Если вам не хочется надевать туфли на высоком каблуке, подберите классный блестящие балетки.

  

6. Неон.   Ультра-яркие цвета на гребне волны уже второе лето подряд. Смело выбирайте балетки насыщенных оттенков розового, желтого, бирюзового. Они могут стать акцентом летнего модного образа.

  

Беспроигрышные комбинации с балетками

С джинсами

Под балетки отлично подходят зауженные джинсы, которые можно закатать. Некоторые надевают балетки с бойфрендами. Пара смотрится достаточно безупречно, а общий комплект можно дополнить майками, кардиганами и другими комфортными для вас вещами. Данный комплект является базовым и должен быть в гардеробе каждой девушки.

    

С юбками

Балетки подходят фактически под все летние юбки, при этом не стоит надевать их под строгие и классические. Это будет смотреть как минимум нелепо. Отлично подойдут юбки широкого покроя, такие как солнце, полу солнце, юбка татьянка и тюльпан. Дополнить образ можно как нарядной блузой, так и повседневной майкой, в зависимости от того, куда вы в данном наряде собираетесь или какую одежду предпочитаете.

С шортами

  

Шорты являются незаменимой частью летнего гардероба, которая также отлично сочетается с балетками. При этом не важно какого цвета они будут и какой длины. Данный образ будет достаточно комфортным и в тоже время легким для носки.

С брюками

  

Облегающие брюки отлично подходят под балетки. Они могут быть любого цвета, но не стоит надевать балетки под расклешенные брюки, это будет выглядеть достаточно комично и нелепо. Исключением являются классические брюки, зауженные к низу, но при этом необходимо подобрать подходящий под данную обувь фасон.

С платьем

  

С платьями балетки сочетаются также здорово, как и с юбками, но это не должны быть строгие классические наряды, которые лучше носить с туфлями на каблуках, а не с балетками, у которых отсутствует фактически любой каблук. Это могут быть повседневные платья, особенно с расклешенными юбками. К платьям идеально подойдут балетки золотистого цвета. Ансамбль будет выглядеть смело и интересно.

Любой из этих образов отлично подойдет каждой девушке, а представленные вещи можно с легкостью найти в любом девичьем гардеробе. Балетки – это не только удобная и практичная обувь, но и отлично дополняет любой образ в гардеробе, например, для похода на работу или пеших прогулок с друзьями. Составляйте любой образ и носите его с удовольствием.
Как подобрать очки под свой тип лица | Как выбрать золотые серьги

Читайте также: