Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сумки, которые никогда не выйдут из моды

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1700 дней назад (3 августа 2019)
0
Голосов: 0
  

С одной стороны сумка это практичная вещь, в которой можно носить все самые необходимые вещи, а с другой стороны это стильный аксессуар любой женщины. Каждый год мода меняется, но есть базовые модели, которые смотрятся стильно вне времени.

Классные женски сумки на все случаи жизни вы всегда найдете в магазине Atributelle. Удобная система фильтров поможет быстро найти именно ту модель, которой так не хватает среди ваших модных аксессуаров.

Кросс-боди

  

Это вид сумок, которые носятся на одном плече. Ремешок с одного плеча пересекает грудь и сумка висит на противоположном бедре. Она удобна тем, что руки всегда свободны и ко всем вещам можно получить легкий доступ. Такие сумки отлично подходят для похода в магазин, под городской или спортивный стиль. Однако совершенно неуместно смотрятся со строгими офисными образами. Очень стильное сочетание получатся с джинсами. Кросс-боди выбирают исходя из своих габаритов чем меньше ее обладательница, тем меньше должен быть аксессуар.

Клатч

  

Это миниатюрные сумочки чаще прямоугольной формы, которые принято носить под мышкой или просто обхватив рукой. В основном их носят, чтобы при себе были самые необходимые вещи ключи, телефон, финансы, документы. Выбирать нужно модели, которые удобно ложиться в руку и комфортно придерживаются локтем. Для повседневной носки выбирают модели попроще, при этом избегают бархат, атлас и другие «нарядные» ткани.

Сумка-тоут

  

Это прямоугольный аксессуар, который можно носить как на плече, так и в руках. Эта особенность получилась за счет средней длины ручек. Классические сумки закрываются чаще кнопкой, чем молнией. Эта модель одна их самых вместительных и универсальных. Хорошо смотрится с любой одеждой и обувью, единственное, с чем ее лучше не носить это туфли лодочки. Выбирать размер следует исходя из своих нужд (то ли в ней носить мелкие вещи первой необходимости, то ли ноутбук).

Деловая сумка

  

Небольшой формат, плотные стенки и устойчивое дно, короткие ручки, отсутствие декора. Именно так выглядит деловая сумка. Именно эта модель идеально подходит для офиса и деловых встреч. Носится такая сумка либо на локте, либо в руках. Сумка должна быть компактной, но притом вместительной.

Уикендер

  

Это большая вытянутая по горизонтали сумка. Внешне очень напоминает спортивную, но при этом смотрится более женственно. Такую сумку берут с собой в поездки, на прогулки с детьми или на тот случай, когда надо хорошо выглядеть, но при этом иметь достойный вид. Эффектно смотрится под любой образ, кроме платьев, юбок и высокого каблука. Этот аксессуар должен быть максимально удобен.

Вечерняя сумочка

  

В отличии от клатча имеет еще более скромные габариты. Исполняется из жестких материалов и позволяет взять с собой только необходимые мелочи. Прекрасно гармонирует с вечерними нарядами, однако следует учитывать, что чем ярче образ, тем менее спокойной должна быть сумка и наоборот. Выбирать нужно модель в которую будет влезать только телефон, деньги и, по необходимости, помада. Сумка должна гармонировать со всем образом.

Выбрав любой из этих вариантов девушка будет смотреться стильно вне времени. Самое главное учитывать все нюансы выбора, чтобы на каком-либо мероприятии не выглядеть глупо.
Ода туфлям лодочкам | Модные женские сумки осени 2019

Читайте также: