Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадьба в стиле бохо

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1644 дня назад (23 октября 2019)
0
Голосов: 0
  

Каждая девушка еще с детства мечтает быть невестой. Но если раньше все хотели быть принцессами в пышных белых платьях, жених в чёрном костюме на лимузине, то сейчас всё больше хочется чего-то необычного, легкого и в то же время роскошного – это всё идеально объединяет стиль бохо.

Двумя словами его можно описать как «сочетание несочетаемого». Богемный шик, воздушные этнические, стильные винтажные, сумасшедшие хипстерские мотивы и пестрые краски сделают вашу свадьбу неповторимой.

Естественно, стилизованная свадьба требует больше усилий и времени для подготовки, а свадьба в стиле бохо особенно. Нужно продумать все до малейших детали, ведь в них весь бохо. Вот ключевые моменты, которым следует уделить наибольшее внимание при подготовке свадьбы в данном стиле.

Образ невесты

  

Платье подбирается воздушное, свободного кроя, или легкое приталенное. Из материалов это может быть шифон, мягкий фатин, шелк, лён, хлопок, ситец, декорирование кружевами, тонкой вязкой. Цвет допускается любой, но лучше использовать пастельные тона. Мы рекомендуем выбрать платье невесты в стиле бохо в магазине Nicole. Перейдите по ссылке https://nicolewedding.ru/katalog/svadebnyye-platya-bokho/ и убедитесь, что здесь представлены уникальные свадебные наряды в выбранном стиле, один из которых обязательно подойдет вам. Обувь выбирается без каблука, лучше на небольшой танкетке.

  

Прическа невесты должна выглядеть естественно: романтичные локоны, слегка растрепанные пучки, разнообразные косы или просто распущенные волосы — всё это идеально подойдёт. Главное, на волосах должно быть украшение. От традиционной фаты стоит отказываться, лучше подобрать венок с колосьев или цветов, повязку, ободок, гребень или просто полоску ткани. В образе обязательно должно быть много бижутерии: яркой, массивной, блестящей — серьги, кольца, браслеты, бусы, ожерелья и колье.

Букет собирается из полевых, диких цветов, украшается лентами, перьями бусами, по такому же принципу делается бутоньерка.

Костюм жениха

  

На свадьбе в стиле бохо следует забыть про классические черные свадебные костюмы. Прекрасно подойдут прямые брюки из натуральных тканей, однотонная рубашка и ботинки, туфли или мокасины. Образ можно дополнить жилетом, если прохладно — пиджаком, главное, чтобы он были не в цвет брюкам. Из аксессуаров можно использовать выразительные ремни, подтяжки, бабочки, галстуки.

Оформление

  

Начать стоит с выбора цветовой гаммы. Сочетаются спокойные естественные тона (слоновая кость, нежно розовый, песочный, оливковый) с пестрыми яркими (жёлтый, оранжевый, красный, малиновый, сливовый, вишневый, голубой, синий, изумрудный), главное, чтобы не было слишком аляписто.

Используйте самые разнообразные материалы для декора. Тяжёлые бархатные шторы и легкий тюль, сочетание металлической с деревянной мебелью, множество светильников, подсвечников, ваз, статуэток, музыкальные инструменты, разноцветные сервизы и подушки, накидки на стулья, оленьи рога, «ловцы снов» - все это прекрасно украсит вашу свадьбу.

Организация свадьбы в стиле бохо однозначно непростая, но результат вас приятно удивит. Не бойтесь экспериментировать, помните, чем безумней, тем лучше, в этом весь стиль бохо.
Шесть ловушек на пути к стилю | Модные купальники 2020 года. Какие они?

Читайте также: