Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свежие детали в стильном образе

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1884 дня назад (21 февраля 2019)
0
Голосов: 0
  

В любой самый повседневный и простой лук можно добавить украшения или сделать акцент на аксессуарах – и образ заиграет новыми красками. Это могут быть массивные фамильные драгоценности, украшения, подтверждающие вас статус, аксессуары с талисманами и символами или просто нитка жемчуга. Возможно вы и не сторонник золотого блеска или сияющих камней, но наверняка в шкатулке найдется небольшой набор для вашего образа.

Серьги

  

В новом сезоне большинство модельеров выбрали массивные и сложные фактуры. В коллекциях весна-лето прослеживается четкая геометрия в сережках, которые обильно декорированы, но не похожи на «люстры». Здесь радуют взгляд удивительные испанские серьги, модели-подвески, украшенные жемчугом, большими бусинами, ярко - красными каплями и деталями с металлическим орнаментом. Весенний сезон не покидают свои ряды и массивные клипсы. Для создания целостного образа подбирайте сережки, сочетающиеся по стилю с браслетом или ожерельем.

Бусы

  

При выборе этой группы стилисты предложили новые смелые решения – тандем традиционной классики и вдохновляющего ретро, ободряющий спортивный стиль и воздушные мотивы. Стразы и бусины со сверкающей и матовой, полированной и шероховатой структурой, солнечных и глубоких тонов будут в моде этом сезоне. Они добавят яркий акцент даже в самый повседневный наряд.

Наручные часы

  

Сегодня этот аксессуар утратил явную функциональность, женские часы модных брендов носят в качестве яркого интересного акцента, собирающего образ. Особенно популярны модели с большим круглым или прямоугольным циферблатом на минималистичном кожаном ремешке или стальном браслете.

Браслеты

В тренде браслеты из одного комплекта, цепочки, идеально дополняющие друг друга, и броские глидерные браслеты – они идеально выглядят на предплечье в тандеме с близким вариантом на запястье. Многие бренды отдали свои предпочтения браслетам жесткой формы и объемным моделям на шарнирах или пружинах.

Спортивные очки

  

Объемные очки с разноцветными или зеркальными линзами – контрастный вариант уходящих в прошлое узких «кошачьих глаз». Стилисты перенесли этих представителей casual дресс-кода, для создания легких и расслабленных образов. Несмотря на массивность формы и явный физический подтекст, дерзкие очки удачно сочетаются с невесомыми платьями и романтичным образом.

Тюрбан

  

Настало время для ярких тканевых платков, обрамляющих и защищающих в этом сезоне. Они стали основой для платьев, кимоно и сумок. Эстетично подчеркнуть образ поможет тюрбан с яркой расцветкой или декорированный бахромой.

Пояса – веревки

  

Этакая экипировка туриста или скалолаза, щедро снабженная узла, завладела многими аксессуарами. Кутюрье предлагают затягивать веревки, декорированные ракушками, металлическими вставками или камнями на поясе, так чтобы они ниспадали до колен. Для создания спортивного стиля предлагается использовать шнурки в верхней одежде, повседневных платьях и брюках.

Модные аксессуары и украшения наполнят вас энергией солнца, подарят отличное настроение и зарядят на весь период. Новый сезон дает возможность поэкспериментировать с образом и расставить яркие акценты. Творите и вдохновляйте, и в то же время оставайтесь собой.
Модные челки весны 2019 | Модные женские кроссовки весны 2019

Читайте также: