Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женские угги – комфортная простота

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1793 дня назад (2 мая 2019)
0
Голосов: 0
  

Мода - переменчивая подруга. Сегодня ей по душе дорогая изысканная обувь на высоком каблуке, как символ безупречного вкуса и элегантности, а завтра она в восторге от самых простых сапожек на плоской подошве с незатейливым названием "угги". О них и поговорим сегодня.

Весной самое время ugg купить, ведь именно сейчас можно найти сапожки по весьма привлекательной цене. Кстати, известно ли Вам, что слово "угги" произошло от сочетания "ugly boots", что в переводе с английского означает "уродливые ботинки"? Однако пусть Вас не смущает этимология происхождения названия этих милых сапожек: на сегодняшний день они прочно занимают одну из самых почетных ниш в мире моды. И не случайно, ведь уютные сапожки, выделанные из натуральной овчины, давно стали символом комфорта: жарким летом они отлично охлаждают ноги, а в зимние морозы служат превосходной защитой от холода. Секрет этой обуви заключается в том, что натуральная овечья шерсть обладает способностью согревать ноги при температуре до -34 градусов по Цельсию и создавать ощущение прохлады в жаркое время года (до 24 градусов выше нуля). Не удивительно, что по своим терморегулирующим свойствам сапожки не имеют аналогов в мире!

Купить или не купить - вот в чем вопрос!

Безусловно, непривычный дизайн угги порождает в голове массу вопросов, особенно у приверженцев консервативного стиля в одежде. И если в удобстве такой обуви сомневаться не приходится, то вопрос, как и с чем носить угги, до сих пор остается актуальным. Если Вы все еще находитесь в стане сомневающихся или уже приобрели пару модных сапожек, но так и не порадовали окружающих модным дефиле, самое время познакомиться с рекомендациями специалистов по поводу ношения этих милых сапожек.

Итак, с чем носить угги?

Универсальные сапожки на плоской подошве станут отличным дополнением одежды в стиле casual. Отлично сочетаясь с джинсами, как узкими, так и широкими, они умело дополнят Ваш образ, украсив его ярким штрихом стиля. Вы можете сочетать угги с любой майкой, футболкой, пуловером или свитером в тон. Удачным выбором будет тройка: легинсы, угги и платье-свитер. В жаркую погоду угги умело подчеркнут стройность Ваших ног в коротких шортах и даже станут оригинальным украшением при грамотном выборе юбки в стиле casual.

Как носить угги?

Наиболее полно угги проявляют свои свойства при ношении на голую ногу. Именно при этих условиях они отлично отводят влагу от ног при перегревании и защищают от мороза. Сразу же после покупки сапожек рекомендуется обработать их водоотталкивающим спреем, чтобы они не потеряли свой вид во время влажной погоды.
Как выбрать босоножки для лета 2019 | Как менялась мода на свадебные платья

Читайте также: