Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Хитрости удачного шоппинга: покупаем одежду и обувь

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1843 дня назад (13 марта 2019)
0
Голосов: 0
  

Наверняка каждая девушка неоднократно задавала себе вопросы: «Как выглядеть стильно, но при этом не тратить кучу денег?», «Как пойти в магазин за вещами и сделать правильные покупки?», «Почему у меня много вещей, но мне не в чем ходить?». Есть несколько простых правил, которые смогут сделать шопинг приятным, практичным и успешным.

Хитрости правильного шопинга

1. Не бойтесь совершать покупки в интернете. Сегодня выглядеть современно имеет возможность любая девушка, даже живущая вдалеке от крупных городов с их бутиками и торговыми центрами. Широкий выбор одежды и обуви есть на просторах интернета. Причем часто цена на товары ниже, чем в обычном магазине. Прилично сэкономить можно, покупая несколько единиц товара. Так в магазине ELEGANTE мы рекомендуем купить оптом обувь из Европы. Минимальная покупка - от шести пар, которые могут быть разными. Можно скооперироваться с подругами или приобрести обувь на всю семью. Экономия семейного бюджета будет весьма существенной, а испанское качество обязательно порадует.

2. Перед походом в магазин важно провести ревизию в своем гардеробе и выявить вещи, которые надеваются чаще всего и реже всего. Эта ревизия сможет помочь понять, что необходимо приобрести, в каком стиле и что покупать не нужно. Для женщины, работающей в офисе, нет нужды покупать седьмое по счету вечернее платье в пол с глубоким декольте, которое некуда надеть. В то время как носить на работу ей нечего. Лучше остановить свой выбор на классической юбке и блузе или строгом брючном костюме. Точно так же, как спортивному инструктору, который проводит 70% своего времени в спортзале, нет нужды в офисном костюме-тройке. Первым делом важно определить, что необходимо купить и куда будет возможно носить эту вещь.

3. После проведения ревизии важно записать необходимые покупки, чтобы в магазине не купить лишнего и не забыть нужного. Если нужно подобрать новую вещь к уже имеющейся в гардеробе, ее можно взять с собой на шопинг, чтобы сразу видеть – подойдет или нет.

4. Определить бюджет для покупки каждой вещи. Если было решено, что на туфли выделено 3 000 рублей, можно смело проходить мимо ценников в 10 000 рублей. Этот пункт позволит сэкономить бюджет и приобрести то, что действительно по карману.

5. Перед шопингом лучше заранее изучить магазины, чтобы понять, где можно найти интересующую вещь и не тратить лишнего времени на прохождение всех отделов. Кроме того, это позволит сориентироваться по ценам и понять, какую сумму нужно заложить на каждый элемент гардероба.

6. Выбирать вещи лучше комплектами. При покупке юбки лучше сразу подобрать к ней блузу и аксессуар. Стараться подбирать элементы одежды так, чтобы они гармонировали с уже имеющимися в гардеробе.

7. Придя домой, обязательно примерить купленные вещи, посмотреть, как они сочетаются между собой. Очень часто при другом освещении или в другом зеркале покупка может смотреться иначе и не понравиться. Не нужно бояться вернуть ее в магазин, с биркой и чеком ее должны принять в течение двух недель.

8. Важно правильно одеться в день похода по магазинам – в удобную одежду и обувь, которую легко снять в примерочной кабине.

Следуйте этим простым правилам, и шопинг принесет вам максимум удовольствия и пользы.
Какая она, идеальная сковорода? | Как выбрать правильное одеяло

Читайте также: