Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как можно сэкономить на одежде

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1720 дней назад (13 июля 2019)
0
Голосов: 0
  

Современной девушке очень важно выглядеть модно и стильно. Иногда мы тратить почти все заработанные деньги на обновление гардероба. Но всегда ли это оправдано? Сегодня мы поговорим о том, как сэкономить на одежде, оставшись при этом стильной.

Модная одежда - это далеко не всегда дорогая и эксклюзивная одежда. Как и где обновлять гардероб, чтобы на него не уходила вся зарплата?

Одежда, экономить на которой не стоит

Верхняя одежда, как правило, покупается не на один сезон. Но это не значит, что обязательно тратить на баснословные деньги на натуральную шубу или пальто из кашемира. Сейчас существует множество недорогих искусственных мехов, заменителей кожи, сукна, которые отлично смотрятся и не уступают по качеству дорогим.

Следующая часть гардероба на которой экономить нельзя – это повседневная обувь. Лучше переплатить за хорошие зимние сапоги, но с уверенностью носить их не один сезон.

Обязательный набор вещей на каждый день

Еще можно сэкономить, собрав минимальный необходимый набор качественных вещей, которые подойду на любой случай.

Стандартный набор вещей может выглядеть так:

1. Пара платьев.

2. Джинсы.

3. Несколько блузок/рубашек.

4. Спортивный костюм или любая другая одежда для активного отдыха.

Купив эти базовые вещи хорошего качества можно сэкономить, ведь они прослужат довольно долго. За покупками мы приглашаем в интернет магазин одежды Одесса. Здесь вы подберете качественные красивые повседневные вещи по весьма приятным ценам.

Вещи, на которые нет смысла тратить большие деньги

Значительно сэкономить бюджет помогут вещи эконом-класса.

Такими являются:

1. Вязаные вещи.

Обычно, и дорогие, и дешёвые вязаные вещи делаются из ненатуральных волокон, поэтому нет смысла переплачивать, нужно только научиться правильно, ухаживать за вязаной одеждой.

2. Хлопок.

Такая ткань стоит не дорого, и из нее шьют как недорогие вещи, так и знаменитые бренды.

3. Одежда для отпуска.

Обычно, покупая на море купальник, девушки на следующий год, уже его не оденут. Так что нет смысла переплачивать за вещи, в которых нужно просто отдыхать на пляже, главное, чтобы они были красивыми.

4. Носки, колготки и белье.

При выборе таких вещей обычно руководствуются ощущениями. Нет никакой разницы дорогое оно или экономное, главное, чтобы по ощущениям оно было комфортное.

5. Трикотаж.

Трикотаж так же как и хлопок различается тем, какие волокна в его составе. Это можно понять, даже пощупав вещь. Значит можно легко по ощущениям найти на рынке футболку не худшего качества.

6. Домашний гардероб.

Нет смысла покупать для дома дорогую вещь, ведь со всеми домашними хлопотами она быстро потеряет свой первоначальный внешний вид. Важно, чтобы домашняя одежда была комфортной, хорошо сидела и была сшита из натуральных материалов. Но такой комплект, тунику или халат вполне можно найти и на распродаже в супермаркете.

7. Синтетика.

Это искусственная ткань, которая будет одинаковая по своему составу как в дорогой, так и в дешёвой вещи. К тем же тканям относиться вискоза, искусственный шифон и др.

В заключение

Экономить на покупках можно, если правильно организовать свой гардероб. Но экономя никогда не нужно забывать про свой индивидуальный стиль!
Что лучше: синтетическая куртка или пуховик? | Выбираем форму для выпечки в интернет-магазине для кулинаров

Читайте также: