Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать правильный бюстгальтер

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1850 дней назад (27 марта 2019)
0
Голосов: 0
  

Для женщины важно иметь не только красивое белье, но и удобное. Неправильно подобранный бюстгальтер доставляет дискомфорт при ношении, а также может спровоцировать развитие некоторых серьезных заболеваний.

Как определить, подходит ли бюстгальтер?

1. В хорошем лифчике грудь полностью помещается в чашечку, лямки не сползают и не давят, спинка бюстгальтера полностью обтягивает тело, но не передавливает его.

2. Косточки бюстгальтера не должны впиваться в кожу или вылезать из чашечек. Нужно выбирать белье с качественной тканью и удобными косточками.

3. У качественного бюстгальтера обязательно есть возможность регулировать длину бретелей. Кроме того, некоторые лифчики делают со съемными бретелями, чтобы можно было отстегнуть их и надеть открытое платье или топ.

Несколько советов по выбору правильного бюстгальтера

Прежде чем приступить к выбору, необходимо определить, как бюстгальтер нужен – повседневный или под обтягивающую или открытую одежду. Желательно иметь несколько пар белья, чтобы быть готовой к любой ситуации. Вот несколько правил, которые нужно соблюдать при выборе правильного бюстгальтера.

1. Выбрать правильное место покупки.  Идеально подойдет магазин, который советуют подруги или который имеет много положительных отзывов в интернете. В хорошем магазине белье стоит недешево, но качество должно соответствовать. Лучше купить пару дорогих качественных бюстгальтеров, чем десять штук дешевых, которые после стирки превратятся в тряпки. Также стоит обратить внимание на безопасность и покупать белье только в проверенных местах. Лучше выбрать известную сеть магазинов нижнего белья, и приобрести бюстгальтер там.

Мы рекомендуем выбрать бюстгальтер в KLEO, это прекрасная марка, продающая качественное нижнее белье в Украине. Здесь обязательно найдутся бюстгальтеры, трусики, бралетты, боди, пеньюары, которые идеально подойдут именно вам.

2. Выбрать качественную подходящую ткань.  Ткань бюстгальтера должна быть эластичной, чтобы поддерживать грудь. Не стоит брать белье из хлопка, это – прошлый век. Идеальная ткань для качественного бюстгальтера – микрофибра, она очень эластична и прекрасно подстраивается под особенности груди каждой женщины.

3. Выбрать нужную модель.  Модель лифчика зависит от его «задачи». Тем, кто выбирает повседневное белье, нужно сделать акцент на комфорте: можно выбрать лифчик на широких бретелях с полукруглой чашкой. Кто предпочитает красивое белье, может присмотреться к кружевным бюстгальтерам с тонкими элегантными лямками.

4. Подобрать правильный размер.  Тем, кто не знает своего размера, можно обратиться к консультантам в магазинах белья. Очень важно подобрать белье правильного размера, чтобы избежать неприятных ощущений. Важно учесть размер груди и грудной клетки.

5. Обратить внимание на детали.  Нужно внимательно присмотреться ко всем деталям бюстгальтера: изучить его бретельки, убедиться, чтобы косточки не выпадали, посмотреть, насколько хорошо лифчик поддерживает бюст и комфортен ли он в носке.

Удачных ВАМ покупок!
Как выбрать правильное одеяло | Выбираем правильный телевизор

Читайте также: