Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой телефон Samsung купить в 2020 году

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1516 дней назад (3 февраля 2020)
0
Голосов: 0
  

Вы решили купить один из лучших смартфонов Samsung в 2020 году? Выбор очень огромен, именно поэтому его будет трудно сделать. Это руководство поможет вам выбрать лучший смартфон от корейского производителя в соответствии с вашими ожиданиями и потребностями, но прежде всего вашим бюджетом.

Большой выбор новых моделей смартфонов Samsung по ссылке https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung.html. Здесь вы обязательно найдете лучший Samsung по выгодной цене.

Samsung Galaxy A51

Выпущенная в начале 2020 года, модель Galaxy A51 представляет собой реальную эволюцию A50. Устройство предлагает технические характеристики, достойные отличного средняка. Телефон оснащен чипсетом Exynos 9611, который поддерживается 4 ГБ RAM и файловым хранилищем 64/128 ГБ. Он получил 6,5" экран AMOLED и функционирует на Android 10.

Samsung Galaxy A71

Galaxy A71 - это преемник и без того превосходного A70, и имеет сильные аргументы в пользу позиционирования себя как одного из самых универсальных смартфонов современности. Датчик фингерпринт установлен под экраном, также имеется четырехкамерный фотомодуль, большая батарея 4500 мАч с быстрой зарядкой.

Телефон получил новый 6,7" дисплей Full HD+, минималистский дизайн и суперстабилизатор видео, который поддерживается сверхширокоугольным сенсором и искусственным интеллектом.

Samsung Galaxy Note 10 Lite

Это устройство может показаться довольно дорогими для некоторых пользователей. Оно совместимо с NFC, LTE, WiFi ac, dual-band, Bluetooth 5.0, GPS и USB type-C, а его S-Pen может работать с Bluetooth и управлять некоторыми приложениями.

Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+

В настоящее время трудно найти что-то лучше. Это настоящие монстры, работающие на Android. Как обычно, в своих флагманских продуктах, Samsung предлагает смартфоны, оснащенные лучшими экранами на рынке. Еще один элемент, который очень востребован пользователями - это отличная камера 16 Мп.

Более дорогая версия, Note 10+, оборудована дополнительным датчиком TOF, 6,8" экраном (по сравнению с 6,3" у Note 10), более производительным Exynos 9825 по сравнению со стандартной моделью Exynos 9820, и 12 ГБ памятью. Аккумулятор также превосходит по мощности (4300 против 3800 мАч), а супер зарядка (45 Вт) более эффективна.

Samsung Galaxy A80

Модель, выпущенная в мае 2019 года, предлагает достойные технические характеристики по доступной цене. 8-ядерный чипсет SD 7150 функционирует на частоте 2.2 ГГц. Дисплей 6,7" AMOLED оснащен фильтром против синего света. RAM составляет 8 ГБ, а аккумулятор 3700 мАч обладает возможностью быстро заряжаться.

Samsung Galaxy A40

Удобная и доступная модель оснащена 5,9" панелью Super AMOLED вместе с Full HD+ - это роскошная конфигурация для смартфона по недорогой цене. Samsung установил в свое устройство чип Exynos 7885, а также хорошую память 4 ГБ RAM и пространство для личных файлов 64 ГБ (microSD до 512 ГБ). В нем установлен аккумулятор вместимостью 3100 мАч, что очень удобно, учитывая размер экрана и его компоненты.

Samsung Galaxy S10 / S10+

S10, пожалуй, самый успешный премиум смартфон в 2019 году. Обе модели получили экран Infinity-O с отверстием. Это очень порадует тех, кто не воспринимает вырезы и выемки на смартфонах.

Внутри устройств находится чипсет Exynos 9820 7 нм, который поддерживается 6/8/12 ГБ (зависит от версии). Не менее важной особенностью в устройстве является фингерпринт, установленный под экраном. Samsung также заметно улучшил камеру.

Samsung Galaxy S10e

Этот смартфон более доступный, чем предыдущие варианты. Чтобы телефон стоил не так дорого, производителю пришлось пойти на небольшие ограничения. Датчик фингерпринт под экраном отсутствует, он расположен на правой стороне телефона, рядом с кнопкой включения питания. Нет и тройного фотомодуля, но есть двойной - на задней панели. Аккумулятор небольшой емкости - 3100 мАч.

Дизайн по-прежнему отличный, благодаря экрану Infinity-O, камера расположена в отверстии AMOLED-панели. Устройство имеет 4 ГБ память и дисковое хранилище 128 ГБ.

Samsung Galaxy A50

Устройство предлагает три фотодатчика, основной составляет 48 МП, два других 8 и 5 Мп, а камера селфи 32 Мп. Модель получила чип Exynos 9610 с 4 /6 ГБ памятью и пространством для файлов 64/128 ГБ. Сенсор фингерпринт находится под AMOLED экраном 6,4". Аккумулятор 4000 мАч поставляется с быстрой подзарядкой 15 Вт.

Samsung Galaxy A10

Смартфон оснащен 6,2" дисплеем Infinity-V (с небольшим каплевидным вырезом) HD+ и имеет стороны 19:9. Аккумулятор объемом 3400 мАч выглядит довольно щедро для бюджетного смартфона. Он также оборудован Exynos 7884 с 2 ГБ RAM и личным хранилищем 32 ГБ, которое можно увеличить до 512 ГБ. На заднем корпусе имеется 13 Мп датчик, а спереди 5 Мп сенсор для селфи.

Samsung Galaxy A9

Samsung удивил весь мир, объявив об этом особом смартфоне в 2018 году, который выделяется одним основным элементом: он оснащен четырехкамерным фотомодулем. Это первый телефон на рынке, который предложил такую конфигурацию, хотя и относится к устройствам среднего класса.

Технические характеристики также предлагают 6,3" экран Super AMOLED, чип 660 SD в паре с 6 ГБ и файловым пространством 128 ГБ. Аккумулятор вместимостью 3720 мАч заряжается от 0 до 50% за 30 минут.

Samsung Galaxy S9 и S9+

Телефоны представленные в 2018 году являются отличной модификацией Galaxy S8/S8+. Они оснащены потрясающим дисплеем AMOLED Infinity Display. С точки зрения дизайна и производительности, они не разочарует никого. Смартфоны оснащены стереофоническими динамиками, интеллектуальным сканированием (распознавание лиц и сканирование глаз) и сенсором фингерпринт.

Многие пользователи влюбятся в S9+, особенно в его превосходное время автономной работы (полтора дня в интенсивном использовании), а также в его двойной фотодатчик, автоматический режим Super Slow Motion и потрясающий OLED-дисплей.

Выбор за ВАМИ!
Выбираем лучший блендер | Идеальное постельное белье - какое оно?

Читайте также: