Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Особенности элитного постельного белья

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1683 дня назад (17 сентября 2019)
0
Голосов: 0
  

Есть вещи, на которых просто нельзя экономить. Так, крепкий сон — залог нашего здоровья и долголетия. А чтобы прекрасно высыпаться нужны, как минимум, комфортная температура и свежий воздух в спальне, удобная кровать и качественное натуральное постельное белье. Такое, например, как постельное белье versace, изготовленное из высококачественных натуральных материалов. Чем элитные комплекты отличаются от обычных? Как правильно подобрать постельное белье? Давайте разбираться!

В чем основные отличия элитного постельного белья от обычного

1. Только натуральные материалы.  Это может быть шелк, лен, хлопковые ткани высшего качества — сатин, жаккард, перкаль. Все они не вызывают аллергию, прекрасно пропускают воздух, очень приятны к телу. Так, постельные комплекты бренда Roberto Cavalli шьются исключительно из натурального шелка. Этот материал очень красив, нежен и приятно охлаждает в жару. Svad Dondi предлагают комплекты из лучшего сатина. Эта хлопковая ткань близка к шелку по своим характеристикам. Особенно популярны детские комплекты из этого материала. Nina Ricci для изготовления своих комплектов использует жаккард. Это плотный и одновременно очень нежный материал.

2. Использование высококачественных красителей. Если вы выбираете элитное постельное белье на сайте https://unique-shop.com.ua/spalnya/postelnyye-komplekty/, можете быть уверены, что яркие краски на нем не станут тусклыми после нескольких стирок. Зарекомендовавшие себя бренды элитного белья очень следят за своей репутацией, а значит используют в производстве лучшие красители.

3. Долговечность.  Производители элитного постельного белья строго следят за тем, чтобы их комплекты служили как можно дольше. При соблюдении рекомендаций по стирке, которые всегда есть на упаковке, вы сможете наслаждаться комфортным сном на прекрасном белье несколько лет. Оно не скатается, не потеряет форму, не залосниться.

Важно!  Выбирая комплект, обязательно обратите внимание на размеры. Так размер "евро", самый распространенный в элитном белье, подходит для одеяла 200Х220, размер простыни 220Х250, наволочки могут быть для квадратных подушек 70Х70 или же прямоугольных 70Х50. Обычный двухспальный комплект чуть меньше. Размер пододеяльника в нем 210Х175, а простыни 220Х240. Существуют еще семейные комплекты, у них два пододеяльника.

Выбирая элитное постельное белье, вы обеспечиваете уют и комфорт в вашей спальне!
Как выбрать кофейный сервиз | Как выбрать детский электромобиль

Читайте также: