Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему продукты лучше покупать в интернете

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1416 дней назад (3 июня 2020)
0
Голосов: 0
  

Интернет-торговля набирает обороты год от года. Сегодня опыт покупки непродовольственных товаров имеют почти половина пользователей сети. Особенно часто в онлайн-магазинах покупатели приобретают одежду, обувь, гаджеты. Чуть менее популярны покупки косметики и мебели. Однако продукты в интернет-магазинах покупают менее 5% людей. Между тем, продуктовые интернет-магазины активно развивают сервис. В статье мы расскажем, как правильно покупать продукты онлайн и какие преимущества есть у таких покупок.

Простые правила онлайн-покупки продуктов

Правило 1: выбрать хороший онлайн-магазин

Поскольку качество покупаемых продуктов непосредственно влияет на здоровье, важно выбрать честный магазин с отличной репутацией. Такой как https://delgusto.ua/ua. В этом магазине вы найдете все необходимое для вашего стола.

Правило 2: заранее составляйте список покупок

Это правило отлично работает и в обычных магазинах. Чтобы не запутаться в разнообразии и не набрать лишнего, заранее подготовьте список покупок и придерживайтесь его. В интернете ассортимент обычно шире, а потому можно поддаться искушению и набрать слишком много.

Правило 3: узнайте о времени доставки

Интернет-магазины стараются доставить продукты клиенту как можно быстрее, однако это не случиться мгновенно. Планируя покупку, обязательно учитывайте этот факт.

Правило 4: внимательно проверяйте полученный заказ

Если вы впервые заказываете продукты в интернете или же обратились в новый для вас магазин, обязательно проверьте привезенные продукты до того, как уйдет курьер. Сравните все позиции в чеке и в заказе, внимательно просмотрите упаковки, чтобы не было повреждений. Проверьте срок годности. Уважающие себя магазины, безусловно, не обманут покупателя, поскольку дорожат репутацией. Но если вы наткнулись на магазин-однодневку, неприятности могут случиться.

Почему покупать продукты онлайн удобнее?

Вот несколько основных преимуществ покупки онлайн:

1. Широкий ассортимент.  Как правило, интернет-магазин предлагает гораздо более разнообразный выбор продуктов, чем магазин рядом с вашим домом.

2. Доставка до двери.  Многие продукты весят довольно много, а потому поход из магазина часто проходит с серьезным "утяжелением". Берегите свой организм и не таскайте тяжести, пусть за вас это сделает курьер.

3. Возможно сделать покупку в любое время.  Большинство магазинов имеет определенные часы работы. Заказ в интернете можно оформить поздней ночью, в выходные и праздничные дни.

Покупайте продукты онлайн - это удобно и приятно!
Три основных критерия при выборе парфюма. Краткий и понятный гид по ароматам | Как выбрать лосины для фитнеса

Читайте также: