Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему телевизор лучше прибрести в интернет-магазине?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1886 дней назад (28 января 2019)
0
Голосов: 0
  

Покупка крупной бытовой техники - событие радостное и немного волнительное. Так хочется найти что-то современное, многофункциональное и при этом по разумной цене. Особенно когда дело касается "любимца" всей семьи - телевизора.

Где лучше купить телевизор?

Есть два основных варианта покупки: в обычном магазине или в интернете. Мы рекомендуем совершить покупку в крупном онлайн-магазине бытовой техники elmir. И на это есть ряд причин:

  

1. Широкий выбор.  Обычно в интернет-магазинах выбор гораздо шире, чем в обычном магазине. Дело в том, что складские помещения обычных магазинов невелики.

2. Адекватная цена.  Цены на одну и ту же модель телевизора в интернете и обычном магазине могут значительно отличаться. Ведь владельцу обычного магазина необходимо оплачивать аренду торгового помещения и зарплату продавцу. И эти издержки закладываются в конечную стоимость товара.

3. Возможность выбрать без суеты и навязывания со стороны консультанта.  Если вы заходите в онлайн-магазин, на вас не набрасывается консультант, цель которого - навязать покупателю максимально дорогую модель телевизора. Вы сами сможете сравнить характеристики, не спеша прочитать отзывы, и, только если появятся вопросы, написать в чат консультанту.

В современных интернет-магазинах всегда есть гарантия на товар, такая же, как и в обычных. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. И предлагается несколько способов оплаты, из которых можно выбрать максимально удобный именно вам.

Так какой же телевизор выбрать? Что учесть?

Типы современных телевизоров

  

  

Для просмотра телевизионных программ и работы с компьютером, обязательно понадобится современный цифровой телевизор, отличный своим стильным тонким дизайном и различными функциональными возможностями. Но подобрать правильный телевизор не всегда просто, поскольку конструктивно они выпускаются разными. Если вы собрались купить телевизор в Украине, обязательно загляните в магазин elmir.ua. Здесь широкий выбор и приятные цены.

1. К линейке самых дешевых по-прежнему можно относить LCD-телевизоры , ценные своим низким энергопотреблением и цветной картинкой, хромающей из-за недостатка черного цвета, который в реальности близок к серому. Производители телевизионной техники учли этот момент, увеличив степень контрастности, которая в лучших версиях достигает показателя 1000:1. При выборе данной техники нужно смотреть на размер пикселей (они не должны превышать 0.3 мм), а если время задержки не превышает 5 мс, то это априори будет подсказывать о неплохом качестве.

2. LED-телевизоры  оснащаются дополнительными фотодиодами, позволяющими на порядок увеличивать степень яркости и гарантированно снижать энергопотребление. В самых популярных 32 дюймовых версиях данный показатель часто составляет 45 Вт и для тех семей, где телевизионная техника работает в режиме 24/7, они окажутся наилучшим решением. Вес данных телевизоров часто не превышает 5-6 кг, что позволяет использовать для них недорогие фиксированные настенные стенды, которые можно устанавливать собственными силами на анкерные болты.

3. Лучшую картинку предлагают плазменные телевизоры , оснащенные технологией свечения плазмы, получаемой из газа ксенона. При этом гарантируются естественные цвета, хороший угол обзора и картинка умеренной яркости, которая окажется кстати в полутемном помещении. У плазменных телевизоров имеется чистый черный цвет, благодаря которому все получаемые цвета получаются предельно натуральными. Недаром, на заводе-изготовителе проверка на брак происходит на испытательном стенде, на котором выставляется черно-белый режим. Если обнаруживается цветная точка, то такой телевизор бракуется.

Важные дополнительные функции

При выборе телевизоров нужно смотреть на другие опции: USB-порт позволит смотреть видео напрямую с цифрового накопителя; Wi-Fi модуль позволит просматривать телевизионные программы из роутера, подключенного к Интернету, а беспроводная архитектура позволит использовать наушники, не использующие проводов – комфорт для всех членов семьи, которые на данный момент не пользуются телевизионной техникой, окажется гарантированным делом.

Пусть просмотр любимой программы доставит ВАМ удовольствие!
Выбираем швейную машину для домашнего использования

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!