Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мамины помощники или как найти 2 часа для себя

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3257 дней назад (26 мая 2015)
+1
Голосов: 1


В череде безумных дней, мало какая мамочка может похвастаться большим количеством времени для себя. Дом, работа, дети, муж – постоянный круговорот маминых дел. Поэтому принять ванну ночью или попить кофе в одиночестве становится просто пределом мечтаний. Научно-технический прогресс не стоит на месте и придумал незаменимых помощников для мамы.

На первом месте - блендер. Как только у малыша начинается прикорм, родители бегут в супермаркет и начинают покупать заветные баночки с детским питанием, выбирая градацию по месяцам. Первым, как правило, является яблочное пюре и сок без добавок и сахара. Но такой простой продут можно приготовить дома самостоятельно, имея под рукой только один прибор- блендер. И он не на один месяц. Приготовление супов, каш и пюре становится легким и приятным занятием. Вы всегда знаете из чего его приготовили и в процессе приготовления сделали необходимое количество. Кроме того, такой способ значительно экономит семейный бюджет и время, потерянное в магазинах в поисках баночек с детским питанием. С ростом ребенка вы сможете делать домашние тефтельки и котлетки, используя блендер, а также измельчать все то, что ребенок не хочет или не может ввиду отсутствия зубов употреблять целым.

Вторым и очень важным помощником является мультиварка. Сравнительно недавно получившая популярность, мультиварка уже заслужила звание самого востребованного прибора на кухне. В ней, без потери времени и постоянных помешиваний, можно приготовить уникальный обед или ужин для всей семьи. Польза от такой еды в разы больше, т.к. режим скороварки сохраняет всю пользу продуктов. Ребенок будет в восторге от приготовленной в ней пищи. Если вы захотите побаловать своих домочадцев вкусной выпечкой, для мультиварки это тоже не проблема. А главное, что время приготовления можно провести с ребенком за увлекательной игрой или сделать маникюр.

Третий важный прибор для дома, особенно там, где есть дети и животные – это [b]пароочиститель[/b]. Купив пароочистители в интернет-магазине ek.ua, вы избавите себя от огромного объема работы по уборке дома. Под действием высоких температур он уничтожает 99% всех болезнетворных организмов, тем самым делая игру на полу безопасной. А самое важное, что для уборки не требуются никакие моющие средства. Только пар и щетка наводят порядок в доме быстро и качественно. Вам больше не нужно будет добавлять дополнительные средства для дезинфекции.

Те, кто еще не приобрел таких помощников, советуем к ним присмотреться. И пусть у вас всегда остается время для себя и своих близких.
Особенности выбора сыра с плесенью | Какими должны быть зубная щётка и паста?

Читайте также:

Sava # 26 мая 2015 в 19:50 0
Мультя, блендер есть, действительно нужные вещи. Мультиварка в жару очень выручает, теперь надо пароочиститель покупать.