Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Not for her: четвёрка мужских велосипедов круизеров с крутым нравом

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2605 дней назад (2 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Класс городских велосипедов не так банален, как кажется.

Среди них есть разделение на прогулочные, велокруизеры, чопперы. Не будем тянуть кота в долгий ящик и сразу заметим, круизеры – это что-то среднее между первым и третьим. Основные составляющие – динамичные дизайн, удлинённая низкая рама и высокий руль. У велочопперов же рама чуть короче, седло ещё ниже уровня руля, каретка заметно ближе к переднему колесу. Теперь сконцентрируемся именно на круизерах – четырёх моделях для Него.

Cruiser Super Deluxe 3i

  

Стремительный и стильный – для сильного и уверенного в себе мужчины. Рулевая колонка и вилка укреплены дополнительной трубой. Рама алюминиевая, сконструирована по технологии Flat Foot. Грипсы на широком гнутом руле сделаны из того же материала, что и сиденье анатомической формы. Система передач планетарная, а значит, защищена от грязи и повреждений. Скоростных режимов три. На заднем колесе красуется широкий багажник, на переднем крыло. Покрышки в дюймах – 26х2,125.

Cruiser Mod 3i

  

Интересный велосипед с неоднозначным дизайном. С одной стороны – символика британского флага на верхней трубе рамы. С другой – заднее крыло в чёрно-белую клетку, созвучное стилю SKA-панк. Одним словом, это действительно MOD – модный, раскованный, авангардный. Круизер из алюминиевого сплава, с барабанным тормозом и колёсами 26” к тому же надёжный и удобный. Рама гидроформированная. Выдержит нагрузку до 130 кг. Планетарная втулка на три скорости, как и у Super Deluxe.

Cruiser Bosco 3i

  

Специальная серия байков, созданная для поклонников отечественного спорта. В основе дизайна – олимпийские мотивы от Bosco Sport: ярко-красный с белыми узорами. Велокруизер смотрится весьма патриотично. Остальные характеристики практически полностью совпадают с предыдущими моделями: трёхскоростная планетарная система и шифтер от Shimano, закрытый кареточный узел, такие же покрышки и тормоза. Отличие – ручки загнуты вниз для лучшего хвата при наборе скорости.

Cruiser Delivery 3i

  

Этот экземпляр немного в винтажном стиле смело можно отнести к карго-байкам, или грузовым велосипедом: у него есть целых два багажника – задний классический, а передний в виде корзины. Всё сделано из алюминия и дерева. В комплект также входят однотонные крылья и звонок. Под верхней трубой рамы деревянная дизайнерская вставка. В остальном отличий нет: три передачи, планетарная втулка, посадка по технологии Flat Foot (с выдвинутой вперёд кареткой), такие же колёса и тормоза.
Выбираем правильную кастрюлю | Как выбрать свой парфюм

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!