Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Простые идеи необычных подарков

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2812 дня назад (8 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

Полезные или же просто красивые, вызывающие восторг в чужих глазах, тщательным образом завернутые в яркую бумагу и увенчанные цветным бантом – сложно недооценивать роль подарков в современном мире, особенно когда наступает время праздников или цикл дней рождения в большой семье. Как известно, подарки приятно не только получать, но и дарить, а потому они имеют двойное значение и приносят вдвойне больше удовольствия участвующим в торжестве людям. Однако, как только наступает время выбора подарка, большинство сразу сталкивается с трудностями и обязательно начинает задаваться вопросами – а что же, собственно, подарить? А понравиться ли подарок получателю? Может, выбрать что-нибудь другое?

Оригинальный подарок хорошо знакомым людям

Конечно, в таком случае стоит ориентироваться прежде всего на вкусы того, кого предстоит будущим подарком порадовать.

Если вы прекрасно знаете вкусы и увлечения человека, на праздник к которому собираетесь, и при этом не хотите скатываться к банальностям, присмотритесь к подаркам-впечатлениям. Они хорошо подходят и для коллективных праздников. Можно корпоративные подарки купить в интернете. Наверняка они запомнятся надолго и принесут множество положительных эмоций!

Оригинальный подарок малознакомым людям

А что если нужно приобрести подарок человеку, которого вы знаете не на столько хорошо, чтобы быть уверенным, что принесет ему радость?

Тогда советуем приобрести или сделать своими руками что-то такое, что вызовет улыбку со стороны получателя со стопроцентной вероятностью. Чем-то таким может стать не совсем обычный подарок – какая-нибудь повседневная вещь гигантского размера.

Причем эта вещь должна быть самой обычной, сохраняющей свои бытовые функции, просто превышающей нормальные, привычные человеческому глазу размеры. Стоит рассмотреть примеры таких гигантских подарков.

Большая расческа все еще распутывает волосы и придает им мягкость вместе с необходимой формой, а отличается от обычной лишь длинной в шестьдесят сантиметров. Кроме того, в отличие от повседневной «нормальной» расчески, эта вызовет улыбку как свою собственную, так и со стороны окружающих.

Большая соска, подаренная со словами «Большому ребенку – большая соска», вызовет не только улыбку, но и добрый смех получателя. Кроме того, таким подарком человек обязательно подчеркнет свое доброжелательное отношение, ведь внутри каждого взрослого все еще живет радостный малыш, готовый качаться на качелях и бегать в обнимку с плюшевым мишкой хоть весь день.

Большие очки получатель сможет надеть как на празднике, так и, например, в кругу родственников или коллег их офиса, чтобы повеселиться вместе с ними.

Большая пачка сигарет и таких же размеров зажигалка могут стать не только необычным подарком, но и сигналом для курящего друга, что пора бы уже бросать свою вредную привычку.

Большие ножницы, вне всяких сомнений, обрадуют швею или парикмахера.

Большие ручка станет замечательным подарком для журналиста или же главы компании, через которого ежедневно проходят сотни письменных документов, требующих поставить подпись.

Большие уши станут приятной неожиданностью для неусидчивого и креативного подростка – уж он-то найдет, куда их приспособить.

Большой термометр лучше всего подойдет в качестве подарка для доктора, ведь он станет олицетворением профессиональных качеств получателя.

Большая бутылка шампанского (или же любого другого напитка по вкусу) будет отлично смотреться на праздничном столе и своим видом поднимет настроение всем гостям и участникам праздника.

Большое сердце прекрасно расскажет о чувствах дарящего его второй половинке.

Также не стоит забывать и о детях, у которых гигантские подарки вызовут особую радость. Так, например, ребенку можно вручить морского обитателя любого вида, который при попадании в воду начнет увеличиваться в размерах прямо на глазах, или же яйцо динозавра – из него в теплой воде начнет вылупляться постепенно вырастающий динозаврик.
Настольные лампы. Выбираем с умом | Как выбрать качественную подушку

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!