Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем кошелек по правилам Фен-шуй

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2683 дня назад (19 декабря 2016)
0
Голосов: 0
  

Каждый раз, поздравляя близких и друзей с праздником, мы, помимо здоровья и счастья, желаем им материального благополучия. Ведь именно деньги дают определенный уровень свободы и возможность для осуществления многих мечтаний. Как сделать так, чтобы деньги приходили в ваш дом? Оказывается, немаловажное значение имеет кошелек. Вот несколько простых правил Фен-шуй по выбору "денежного" кошелька.

Внешний вид кошелька

Для начала, кошелек непременно должен нравится своему хозяину. Выбирайте красивые кожаные женские кошельки, которые приятны вашему глазу и рукам.

Если говорить о размере, то отдайте предпочтение достаточно объемным портмоне. Идеально, если купюры в него помещаются полностью развернутыми.

Материал для кошелька

Специалисты Фен-шуй рекомендуют при выборе кошелька отдать предпочтение натуральным материалам. Классический вариант - натуральная кожа. Более экономичное решение - качественная замша или ткань. Такой кошелек способствует циркуляции денежного потока. А вот пластик или полиэтилен может стать своего рода экраном, отражающим денежную энергию. В таком кошельке деньги не будут чувствовать себя "как дома", потому и приходить станут с большой неохотой.

Цвет кошелька

Самый лучший цвет для кошелька, безусловно, красный. Он символизируют энергию победы, превосходства, силы. Важно, чтобы красный портмоне выглядел новым и дорогим.

Благоприятствует денежному потоку зеленый цвет кошелька, поскольку создает энергию роста и процветания.

Нейтральными цветами являются все оттенки коричневого и серого.

Ни в коем случае не приобретайте голубой, синий или фиолетовый кошелек. Деньги из такого портмоне будут стремительно "утекать", поскольку цвета относятся к стихии Воды.

Общие рекомендации

Храните купюры в кошельке расправленными, не перевернутыми с ног на голову и распределенными по порядку. Ближе к себе располагайте банкноты большего достоинства, дальше - мелкого.

Для монет в кошельке обязательно должно быть свое отделение. Заведите в нем неразменную монету - талисман, которую нельзя тратить ни в коем случае.

Помните, что кошелек - это дом только для денег. В нем не место фотографиям ваших близких, различным чекам и билетам. Лишние элементы сбивают денежный поток.

Кошелек обязательно должен быть красивым и опрятным. Если сломался замок, появились потертости или пятна, без сожаления распрощайтесь с ним.

Желаем ВАМ успехов и процветания!
Типы домашних кондиционеров. Особенности, достоинства и недостатки | Как правило подобрать размер и жесткость ортопедического матраса

Читайте также:

Пересвет # 26 декабря 2016 в 19:57 0
Пора мне сменить мой кошелек..хотя.выглядит он еще достойно..но..внутри перегородка одна вырвалась из своего паза..да и снаружи появились морщинки на лакировке..вроде и не заметно постороннему глазу и кошелек еще выглядит очень даже ничего..но,меня начинают напрягать эти мелкие недостатки)) вот как только-так и сразу!
Ариана # 27 декабря 2016 в 05:29 0
Свет, ну самое время себе подарок сделать)))
Пересвет # 31 декабря 2016 в 21:27 0
Пока не судьба.Ань(( посидела на больничном..теперь неизвестно когда его оплатят(( сижу у мужа на шее(( хотя очень пыталась перейти на свою зарплату..
Винни # 29 декабря 2016 в 10:17 0
а я удивительное дело всю жизнь без кошельков - а тут в подарок дали к обуви - не кожа - но симпатично выглящий, ну и как ни странно теперь деньги в кошельке , а не в карманах. Старею )) Шуба , кошелек )))
Ариана # 30 декабря 2016 в 05:16 0
Винь, ну я значит молодуха исчо) Нет у мну кошелька
Винни # 30 декабря 2016 в 13:52 0
Дык и не сумлевайся ))) молодуха конечно ...это мы тут уже бабуси  laugh