Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Ухаживаем за собой

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (42)
Какие добавки способствуют продлению молодости и красоты
0
  
Чем отличается профессиональная косметика для волос
0
  

Длинные локоны, изящная укладка, гармоничный оттенок волос - как добиться этих целей? Поможет здоровое питание, насыщенный образ жизни и профессиональная косметика для волос.
Какой выбрать маникюр?
0
  

Красивые и ухоженные руки всегда привлекают внимание, создают завершенность образа, подчеркивают стиль и дарят чувство уверенности. Но как выбрать маникюр, который подойдет именно тебе? Существует множество видов маникюра, мы рассмотрим основные наиболее часто предлагаемые.
Выбираем правильный крем для лица
0
  

В наше время высоких технологий и научных разработок на полках магазинов можно встретить тысячи наименований косметических средств, и как ни странно, выбрать по-настоящему достойный продукт становится все сложнее.
Основные правила ухода за окрашенными волосами
0
  

Окрашивание волос – процедура не из легких. Важно не только тщательно подобрать оттенок, но и позаботиться о том, чтобы волосы после покраски выглядели здоровыми и блестящими. Тем более, что в любое время года волосы подвергаются воздействию внешних факторов: летом негативное влияние вызывает солнце, а зимой – влажный воздух и тесные головные уборы.
Современная косметология: что могут аппараты от HydraFacial MD®
0
  

Косметология сегодня рада предложить своим клиенткам высокоэффективные процедуры для поддержания здоровья и молодости любой кожи. Если вовремя обращаться к профессиональным косметологам, то пластические операции по омоложению можно отодвинуть очень надолго. В современных салонах можно встретить косметологическое оборудование разных брендов, однако особенно популярна американская техника HydraFacial MD. В этой статье мы расскажем об ее возможностях.
Итальянские секреты восстановления волос
0
  

Красивые волосы — одна из обязательных составляющих образа успешной привлекательной женщины. Именно по этой причине многие дамы прилагают огромные усилия для поддержания здоровья волос. Некоторые рецепты по укреплению волос остались еще от наших прародительниц, другие — результат работы современных бьюти-технологов. А некоторые профессиональные бренды успешно сочетают в себе и то, и другое. Именно таким является один из самых известных итальянских брендов Brelil.
Секреты красоты: косметика Мертвого моря
0
  

Косметика Мертвого моря представляет собой косметические средства, сделанные с добавлением минеральных солей и лечебных грязей. Многие известные производители используют минеральные соли и грязи для производства лосьонов, кремов, скрабов, масок и мыла, которые отличаются высоким уровнем эффективности.
Филлеры или ботокс: что лучше для омоложения кожи?
0
  

Современное общество буквально помешано на молодости, а значит и процедуры, отодвигающие естественные процессы старения кожи, сегодня весьма популярны. Наиболее востребованные из них — дермальные филлеры и ботокс. Их часто путают, хотя действие ботокса и гиалуронки принципиально разные. Давайте их сравним!
Как сделать эпиляцию максимально безболезненной
0
  

Современная женщина стремится, чтобы ее кожа была максимально гладкой. Шугаринг, воск или использование эпилятора — каждая выбирает для себя эффективную процедуру для удаления лишних волос на теле. Да, результат обычно прекрасный, однако сам процесс часто весьма болезненен. Можно ли облегчить неприятные ощущения? Оказывается, существуют эффективные способы. О них и поговорим в этой статье.