Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как скорректировать форму губ

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1940 дней назад (24 декабря 2018)
0
Голосов: 0
  

Пухлые губы - эталон чувственности. Прошли те времена, когда модными были огромные, неестественно выглядящие губы. Сегодня актуальна естественность. Однако немного скорректировать тонкие или асимметричные от природы губы, безусловно, необходимо. Лицо станет визуально моложе. Каким образом этого добиться?

Способ No1. Простой

Не требует особых финансовых вложений, но станет важным шагом на пути красоте и здоровью ваших губ, и надолго оставит их кожу молодой. Основа этого способа - легкий массаж, увлажнение и питание кожи губ. Сделайте привычкой каждый вечер массировать губы с течение 2-3 минут зубной щеткой с мягкой щетиной. Эта простая процедура уберет отмершую кожу и улучшить кровообращение, а с кровью поступят питательные вещества. Через день делайте маски для губ, конечно можно использовать специальные покупные, но есть и более простой способ: намажьте губы медом на всю ночь. От такой маски кожа станет мягче и нежнее. Еще один вариант домашней маски творог со сливками, такую маску необходимо наносить всего на 10-15 минут, смойте водой и нанесите гигиеническую помаду. Для увлажнения кожи используйте маску из сметаны и лимонным соком и растительным маслом, ее следует наносить на 15 минут. Еще один важным момент ухода за губами – это использование гигиенической помады круглый год.

Способ No2. Косметический

Можно использовать косметический карандаш с его помощью можно скорректировать форму губ. Но помните, что если вы сильно поменяете их, это не будет смотреться естественно. Подберите косметический карандаш на тон темнее помады. Под помаду нанесите тональный крем, используйте светлые тона помады. Отдавайте предпочтения глянцевым текстурам и блеску для губ. Еще одним приемом будет использование нескольких тонов помады одновременно, это придаст, дополнительный объем. Кроме этого сегодня в продаже есть большое количество средств, которые визуально увеличивают объем губ.

Способ No3. Инъекционный

Подойдет в том случае, если вы хотите скорректировать форму, избавиться от асимметрии, приподнять уголки губ. Узнайте увеличение губ в Минске стоимость. В губы вводится препарат на основе гиалуроновой кислоты. Заметим, что процедура абсолютно безвредна, эффект длится примерно 1 год. По истечении этого срока процедуру необходимо будет повторить.

Еще один вариант – липофилинг. Это едино разовая процедура, основанная на введении жировых клеток, взятых у пациента с другой части тела, например с живота. Минусом являет то, что не все клетки хорошо приживаются и появляются неровности. Поэтому некоторым женщин приходится повторно пройти процедуру, что бы достичь желаемого эффекта.

Помните о том, что любая самая не значительная операция должна выполняться квалифицированным специалистом, будьте внимательны и осторожны.

Способ No4. Радикальный

Этот метод подойдет самым смелым. Ведь результат хирургического вмешательства никогда нельзя предсказать до конца. Губы увеличиваются путем введения силиконовых или гортексных имплантатов, они устанавливаются через небольшие надрезу. Учтите что могут остаться едва заметные рубцы. Так же в этом методе есть ряд противопоказаний. Для сохранения результата процедуру придется повторять примерно через 10 лет. Иначе губы потеряют естественный вид.

Будьте прекрасны!
Домашний маникюр гель лаком: основные правила | Основные правила ежедневного ухода за кожей лица

Читайте также: