Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новогодний маникюр 2020

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1556 дней назад (24 декабря 2019)
0
Голосов: 0



Снова преддверие Нового года. Хочется встретить его как можно ярче, чтобы праздник  помнился как можно дольше. Шампанское, салют, бой курантов, новогодние игрушки, елка - все создает новогоднее настроение. Каждая женщина стремится выглядеть в этот праздник неотразимо, предусматривается все заранее: платье, прическа и, конечно, маникюр.

Тенденции маникюра для встречи 2020 года

  

Мастера ногтевого сервиса тоже готовятся к Новому году и им есть что предложить. Какой же маникюр и гель-лак выбрать? Подготовлены многочисленные варианты дизайна, задача которых отразить особенности 2020 года - года Белой Крысы и не просто белой, а еще и металлической. Соответственно, самыми востребованными цветами будут белый, серебристый и всевозможные переливающиеся оттенки: молочный, пастельный, оттенки серого, нежно розовые тона, дополненные блестящими и сверкающими элементами.

  

Принты и рисунки с изображением снежинок, зимних узоров, шаров, зверюшек - все,что может представить новогоднюю тематику, остались прежними, но техника исполнения, используемые материалы могут создать неповторимые сверкающие варианты оформления ноготков. Дизайн продумывается заранее и должен сочетаться в внешним нарядом.

Новый год - праздник для любого возраста, а нарядные ногти украсят любую женщину, даже с короткими ногтями.

Итак, за основу берут спокойные тона, придающие ногтям нежность, на этом фоне размещают рисунки с новогодней тематикой, рядом стразы, кристаллы, пикси. А можно нанести глиттер или блестящий камифубуки. Глиттер может быть сухой, гелиевый или сухой рассыпчатый. Самое простое - ноготь с нанесенным лаком опустить в баночку с блестками, лишнее удалить кисточкой. Крупные частички можно наносить по одной как стразы или фольгу.

Камифубуки  - это разноцветные конфетти, которые распределяются хаотично или в определенном порядке на кончик ногтя, в середине, по краям. На двух, трех или на каждом ноготочке может быть свой неповторимый рисунок, создавая общую картину роскошнейшего нейл-дизайна. И неважно, короткие это ногти или длинные.

  

Шиммер  - это сегодня основной тренд в ногтевом дизайне. Он обладает высокой плотностью, однородной структурой, множеством мелких частиц, быстро высыхает, хорошо скрывает неровности на поверхности ногтя, легко наносится.

Пикси  - мелкие кристаллы, имитирующие хрусталь. Прижились не сразу, но по мере появления новых материалов произвели неповторимый эффект в области ногтевого сервиса. Особую роль в этом сыграли бренды всем известного Swarovski. По фен-шую расположить на кончиках среднего и указательного пальцев. Все должно быть в меру.

Так как это год металлической крысы, то вполне уместно использовать серебристую фольгу в сочетании с белыми снежинками, на этом фоне расположить символ года. Не обязательно на всех ногтях, но на одном вполне возможно. Главное - сочетание цветов.

Особенно популярным в настоящее время является мраморный маникюр , имитирующий настоящий камень. Он настолько прост и легок в исполнении, что его может легко сделать начинающий веб-дизайнер. Это тонкие разводы, нанесенные гель-лаком различных оттенков поверх основы. Получившийся рисунок невозможно повторить.

  

Другой способ: в воду выпускают по капле лаки разных оттенков, затем окунают палец так, чтобы образовавшаяся на поверхности воды пленка переместилась на ноготок. Ноготь просушить, убрать все лишнее и закрепить получившийся рисунок специальным покрытием. Все это можно сделать в домашних условиях.

Итак, вы готовы к встрече Нового года до кончиков ногтей. Здоровья, счастья, успехов!
Особенности мыла с люффой | Как сделать эпиляцию максимально безболезненной

Читайте также: