Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить подруге на свадьбу

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2563 дня назад (23 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Свадьба – это одно из самых значимых и главных событий в жизни каждого человека. Есть разные варианты подарков, но нужно учитывать вкусы и предпочтения вашей подруги. Отличный подарок на свадьбу подруге может быть совсем недорогим по цене. Чтобы ваша подруга запомнила этот подарок на всю жизнь, он должен быть прежде всего оригинальным.

На свадьбу принято приходить с цветами. Закажите доставку стильного и оригинального букета. Жителям Харькова мы рекомендуем обратиться в службу доставки цветов http://viaflor.com.ua/catalog/pereyti-v-katalog-romashka/. Однако стоит помнить, что букет - это атрибут, безусловно, обязательный, но подарком его считать нельзя. Это лишь красивое приятное дополнение.

Варианты оригинальных подарков для подруги

Превосходным сюрпризом могут стать настенные часы в виде двух сердец с размещенной в центре фотографией возлюбленных . Такая вещь смотрится очень красиво и стильно. Кроме того, она несет в себе символ любви и верности.

Свадебная фотосессия  – идеальный подарок. Подруга долго будет вспоминать те счастливые моменты замужества.

Есть ли такой певец , от которого просто без ума ваша подруга? Так, в чем же дело! Подарите невесте билет в концертный зал. Наверное, это будет вполне желанным подарком.

Оригинальный подарок – это подушка с изображением жениха и невесты . Этот презент может остаться и на всю жизнь. Главное, чтобы подушку изготовили из качественного материала.

Можно подарить большую картину , которую они разместят у себя в зале. На картине может нарисовано быть все что угодно. Это могут быть животные: львы, тигры, кошки и собаки. Пейзажи, натюрморты. А можно заказать портрет женихи и невесты.

Конечно, любая девушка обожает золото . Вы можете не угадать с ее предпочтениями, поэтому подарите ей сертификат на определенную сумму.

Сервиз.  Это понятно, что новобрачные еще не успели обзавестись посудой. Так что можно презентовать красивый сервиз. Желательно преподнести качественную посуду, которой молодые люди будут пользоваться только по праздникам.

Нюансы дарения

Подарок на свадьбу не должен иметь ценников. Неважно, сколько он стоит главное, с каким чувством вы его преподнесёте. В этот торжественный день лучше не раскидываться деньгами, а преподнести подарок с искренностью и добротой.

Если мыслей по поводу подарка нет никаких, то поинтересуйтесь у подруги, что ей нужно. Сначала она возможно смутится, но потом скажет. В этом нет ничего плохого. Зачем дарить ненужные безделушки, когда подруге и, правда, нужен полезный предмет, необходимый в хозяйстве. Купить она себе пока не может, а вы сделаете приятный и НУЖНЫЙ подарок.

Можно сказать, что купить подарок несложно. Главное, выбрать необходимый.
Какой подарок сделает женщину счастливой? | Боремся с аэрофобией

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!