Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить заядлому туристу

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2602 дня назад (2 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Близкий вам человек жить не может путешествий? Ему ночами снятся горы, куда он отправляется исключительно пешком, или он грезит о дальних странах, куда летает комфортабельным самолетом? В любом случае такому человеку невозможно представить себе жизнь без новых горизонтов, а значит для Дня рождения или другой памятной даты ему вполне можно преподнести презент, который облегчит жизнь в дороге.

Мы предлагаем варианты подарков, которые обязательно оценят путешественники.

1. Браслет выживания . Оригинальный и очень полезный подарок, отличается многофункциональностью и красотой дизайна. Браслет сплетен особым образом из высокопрочных нитей. В экстремальных ситуациях с его помощью можно остановить кровь, используя браслет выживания в качестве жгута. Кроме того, туристы пользуются им как рукояткой для ножа, тетивой для лука, троса, лески для рыбной ловли. Возможно ваш друг придумает еще тысячу способов применения этой полезной вещице.

2. Портативный душ.  Часто заядлые туристы останавливаются в самых аскетичных местах  с минимумом удобств. Весьма полезной вещицей в этом случае может стать портативный душ, который занимает мало места и очень удобен в использовании. С его помощью легко освежиться в дороге.

3. Надувная подушка для шеи.  Легкая и компактная подушка очень полезна в автобусе, самолете или в палатке. С ее помощью можно удобно устроиться и подремать.

4. Многофункциональная туристическая лопата.  Походникам незаменимой вещью станет легкая компактная лопата, которая легким движением руки может превращаться в кирку, пилу и даже открывалку. Будет полезна и в пути, и во время привалов.

5. Термос.  Редкий турист обходится без термоса. Выбирайте в качестве презента компактный вариант с симпатичным дизайном. Тогда, наливая горячий душистый чаек, друг обязательно вспомнит о вас.

6. Налобный фонарь.  Каждый турист скажет, насколько налобники удобнее обычных фонарей. Ведь они освобождают руки и освещают именно то место, куда направлен ваш взгляд.

7. Термобелье.  Если вы точно знаете размер одежды, подарите другу-походнику качественное термобелье. Ведь в наших широтах даже летом температура ночью может быть достаточно низкой. Легкое и комфортное в носке термобелье согреет.

8. Портативная горелка.  Небольшие туристические горелки популярны у туристов. С их помощью легко приготовить горячий ужин, не тратя при этом время на поиски дров для костра.

Путешествия и походы - это прекрасное хобби, пристрастившись к которому вряд ли получится его разлюбить. А удачные подарки станут прекрасными помощниками в пути!
Незабываемая вечеринка: 10 простых советов | Дропшиппинг. Отличный бизнес в интернете для молодой мамы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!