Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

День рождения любимой девушки. Идеи подарков

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1825 дней назад (22 апреля 2019)
0
Голосов: 0
  

День рождения - важная дата. Хотите привести в восторг подарком? Мы подскажем варианты отличных подарков любимой девушке на день рождения и не только.

1. Гелевые шары

Красивые шары на день рождения с доставкой приведут в восторг любую именинницу. Они легко заменят банальный букет цветов. Оригинальные композиции из шаров подойдут и для украшения помещения, в котором отмечается праздник.

  

2. Украшение

Самое банальное и распространённое - это украшение. Но банально, не значит плохо. Ювелирные украшения всегда порадуют девушку, особенно если это что-то эксклюзивное, специально для неё. Например, подвеска с первой буквой ее имени. Такие подвески не нужно заказывать, они всегда имеются в любом ювелирном магазине. Украшение - это универсальный вариант подарка, так как можно найти его на любой бюджет.

3. Гаджеты

Если позволяет бюджет можно подарить смартфон о котором она долго только мечтала или же ноутбук. Так же неплохим вариантом будут крутые качественные наушники. Или же, если она автолюбитель, гаджеты для автомобиля.

4. Подарки связанные с увлечениями девушки

Для девушки, ведущей активный образ жизни, отличным подарком будут различные спортивные товары. Например, лыжи, ролики или же умные часы со счетчиком калорий. Если девушка занимается фотографией, то она точно оценит новый крутой объектив.

5. Впечатления

Не обязательно дарить что-то материальное. Можно подарить крутые новые впечатления. Полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом или что-то мнение экстремальное — поход в дельфинарий, СПА или же в театр.

6. Косметика

Косметика является универсальным подарком для девушки. Косметика нужна всегда и чем больше, тем лучше. По крайней мере, так считают многие девушки. Но если вы не разбираетесь в косметике и боитесь купить не те духи или не ту палетку теней, то сертификат в магазин косметики для вас самый лучший вариант.

7. Творческий подарок

Если ваш бюджет не позволяет раскошелиться на шикарный подарок, то можно подготовить что-то своими руками. Можно написать песню для девушки или стих, нарисовать картину, и, самое простое, нарисовать на асфальте у ее окна надпись «с днём рождения». Тут уже как разгуляется ваша фантазия.

8.Сертификат

Сертификат всегда является хорошим подарком. Сертификаты имеются на любой бюджет. Можно подарить сертификат на красивую фотосессию, поход в салон красоты, тренажёрный зал, СПА, магазин одежды.

9. Звезда с неба

Сейчас «достать звезду с неба» не так уж и сложно. Необходимо просто обратиться в нужное агентство. Там можно за определенную плату назвать звезду именем девушки. Такой романтичный подарок оценит каждая.

10. Домашний питомец

Идеальный вариант, чтобы осчастливить девушку и пробудить в ней детскую радость. Подарить котёнка, собачку или же хомячка. Однако такой подарок не должен быть сюрпризом, выбирать питомца должна будущая хозяйка, ведь именно ей нести ответственность в дальнейшем за судьбу домашнего животного.

11. Профессиональный портрет

Необходимо заранее обратиться к художникам, поскольку изготовление портрета требует много труда и времени. Девушки любят собой любоваться, и такой подарок точно никого не оставит равнодушным.

Для идеального подарка необходимо руководствоваться интересами девушки. Если действительно хорошо подумать, то всегда можно найти идеальный вариант.
Как ароматы влияют на человека | Когда украшение, как верный друг

Читайте также: