Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Дропшиппинг. Отличный бизнес в интернете для молодой мамы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2605 дней назад (3 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Многие люди, особенно молодые мамы, однажды задумываются над вопросом, связанным с заработком в интернете. Действительно, а можно ли создать собственный бизнес в интернете? Ведь так удобно работать дома. Тематики бизнеса бывают очень разные и каждый выбирает свою собственную нишу. Но в этой статье мы поговорим о таком бизнесе как дропшиппинг.

Что такое дропшиппинг

Термином дропшиппинг означают вид партнерской деятельности, при котором производитель (поставщик) перепоручает реализацию товара посреднику (дропшипперу). Товар может быть разным, например, поставщики обуви дропшиппинг . Обязанность дропшиппера - найти покупателей и принять от них оплату. Чаще всего дропшипперы создают интернет-магазины. Хотя возможны и другие варианты.

Создаем онлайн магазин

Здесь всё зависит от ваших личных умений и сколько свободного времени у вас имеется. Создать онлайн-маркет совершенно несложно, благо сейчас в интернете есть очень много инструкций. Кроме этого, они выложены в свободном доступе и прочитать их можно совершенно бесплатно. Чтобы создать полноценный интернет-магазин требуется не менее 15000 руб.

Тестируем нишу

Это очень важный пункт, который позволит понять эффективность выбранного вами направления. Если вы увидите, что спрос на определенные товары присутствует, то можно попробовать работать в этом направлении. Но лучше подумать над тем, чтобы продавать что-то свое. Например, вы можете торговать вещами, которые до этой поры никто не продавал.

Если вы заметили, что покупатели настроены очень настороженно к вашему магазину, тогда необходимо сделать некоторые коррективы. Но не стоит сразу бросать это дело, возможно просто необходимо поменять способ работы или инструменты по маркетингу.

Найдите поставщиков

Это самая важная часть в данной работе. Прежде, чем начать работу с каким-либо поставщиком, обязательно прочитайте отзывы других людей. Если поставщик надежный, то он даст гарантии того, что товар будет доставлен обязательно. И деньги посредника будут защищены. Выбирая конкретных поставщиков необходимо изучать не только контакты, а также реквизиты и документы компании. Если партнер кажется вам сомнительным, не стоит с ним работать, тем более, если он зарубежный.

Особенно в Китае любят обманывать доверчивых людей, которые держат свои интернет-магазины. Не начинайте работать с поставщиком, пока не переговорите с ним. Старайтесь выбирать отечественных партнеров или же тех, о которых много хороших отзывов в сети. Возможно их цены будут чуть выше, но и общаться с ними будет намного легче.

Если вы все-таки хотите поработать с зарубежными компаниями, тогда вам необходимо найти опытного переводчика. Также необходимо, обговорить с поставщиками все пункты договора и как они впоследствии будут их выполнять. Если вам, хочется, как можно дольше сотрудничать с определенной компанией, то обязательно проверьте юридическую надежность.
Что подарить заядлому туристу | Как возместить моральный вред

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!