Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как улучшить энергетику рабочего места?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2853 дня назад (1 июля 2016)
0
Голосов: 0
  

Сегодня часто приходится слышать, что энергетика тем или иным образом сказывается на настроении, самочувствии человека или взаимоотношениях между людьми. За неимением личного кабинета вся негативная энергетика, будь то недобрый взгляд коллеги или плохое настроение клиента, то и дело заставляет о себе задуматься. Как говориться, вооружен - значит защищен. Итак, как обезопасить рабочее место от плохой энергетики?

В период кризиса многие жалуются, что заработать стало практически невозможно. Однако существуют дельные рецепты, как стать богатым с нуля. А чтобы они работали, обратите внимание и на окружающее вас пространство. Рабочее место обязательно должно соответствовать успешному человеку.

Талисманы

Существуют талисманы, делающие профессиональные будни легче, а благосостояние лучше. Так, друза поможет вам защитить себя от негатива на рабочем месте. Это может быть друза аметиста, пирита или горного хрусталя – сросшиеся кристаллы помогут снять стресс и разрядить обстановку. Разместите ее на рабочем столе с правой стороны и, почувствовав напряжение или усталость после эмоционального разговора, возьмите кристалл в руки и подержите некоторое время. Чтобы очистить камень от накопившейся плохой энергетики, периодически мойте его водой.

Довольно распространенным талисманом является пирамидка из змеевика. Считается, что она структурирует место, в котором находится, и образует вокруг себя защитное поле. К тому же, такой змеевик может активизировать денежные потоки. Многие деловые люди, покупая новые часы, верят, что это начало отсчета нового периода, витка в карьере.

Самым популярным талисманом на рабочем месте служат фотографии любимых людей. Они прибавляют уверенности в себе, настраивают человека на укрепление своих позиций на службе. Достаточно поставить на рабочий стол 1-2 фотографии, которые нравятся больше всего.

Контролируем энергетический поток

Внимательно посмотрите на растения, которые располагаются в непосредственной близости от вас, тем более, на рабочем столе. Если кактус ощетинился колючками, поменяйте его на менее агрессивное растение. Цветам со свисающими стеблями предпочтите вариант с ветками, направленными вверх.

Лучше не сидеть рядом с кирпичной стеной, а если возможности пересесть нет, повесьте на нее картину с красивым пейзажем.

Ароматические масла прекрасно улучшают энергетику. Используйте ароматы мяты или бергамота для снятия напряжения в офисе, результат не заставит себя долго ждать.

Делайте уборку не только на вашем рабочем столе, но и на рабочем столе вашей операционный системы. Не забывайте бороться с хламом, который не на виду. Ненужные черновики и файлы не только занимают место на жестком диске, но и возвращают вас к неудачным прошлым проектам.

Успехов ВАМ и процветания!
Пять лучших камней для серебряного кольца | О чем говорят числа, приснившиеся во сне?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!