Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как зарядить на успех любимый парфюм

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1674 дня назад (25 сентября 2019)
0
Голосов: 0
  

Ароматы... Они невидимы, но играют в жизни весьма заметную роль, поскольку помогают стать притягательными, сексуальными, успешными. Они способны поднять настроение, улучшить самочувствие и даже зарядиться мощной энергией успеха. Сегодня мы расскажем, как зарядить свой любимый парфюм энергией успеха, чтобы всегда добиваться поставленных целей.

Выбираете эксклюзивный парфюм. По ссылке https://edp.ua/nishevaya-parfyumeriya зайдите в магазин нишевых ароматов, здесь найдутся лучшие духи по самой приятной цене.

Выбрали? Давайте зарядим парфюм на успех!

Первый этап: определяем основные цели

Возьмите в правую руку свой любимый парфюм и начните вдыхать его аромат, размышляя о самых заветных своих желаниях. К примеру: найти взаимную счастливую любовь, подняться выше по карьерной лестнице, обладать очарованием, сексуальностью и т.д. Желания могут быть любыми. Исключения лишь два: нельзя просить денег и здоровья.

Теперь необходимо перенаправить ход мыслей. Вспомните что-то хорошее из своей жизни, когда вы чего-то добились самостоятельно, и это принесло вам моральное удовлетворение. А теперь представьте, как будет воплощаться в реальность нынешняя цель – установка, установка, на которую вы заряжаете свой парфюм.

Второй этап: очищаем аромат от энергии прошлого

Понадобиться два лоскутка ткани. Они потребуются для того, чтобы затем убедиться, что парфюм очищен. Первый лоскуток нужно надушить парфюмом до начала очистки, другой – соответственно после.

Закройте флакон и поставьте его на пару минут под проточную воду. Этим вы убираете негативную энергетику прошлого.

Надушите второй лоскуток ткани и вдохните аромат, сравните его с тем ароматом, который на первой кусочке. Второй аромат должен стать приятнее, больше притягивать вас.

Третий этап: заряжаем энергией успеха

Откройте свой парфюм и снова начинайте вдыхать аромат, но теперь думайте только о хорошем и позитивном. Вам нужно как будто наполнить флакончик положительной энергией . В конце вы сами должны почувствовать, что флакон наполнен. Вслух скажите: « Я заряжаю на ... (в том, чего бы вы сами хотели)», закройте его и оставьте на ночь.

Завершающий этап: используем по назначению

Заряженными на успех духами необходимо пользоваться ежедневно. При этом помните, что его сила действует только лишь 21 день. По прошествии этого времени необходимо будет снова повторить ритуал.

Если вы все сделали правильно, ваши духи станут для вас безграничным помощником в достижении поставленных целей. Успехов ВАМ!
Какую профессию выбрать экстраверту и интроверту | Японская кухня, как достопримечательность Японии

Читайте также: