Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие цветы дарят на свадьбу?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2991 день назад (19 января 2016)
0
Голосов: 0
  

Свадьба - одно наиболее не забываемых событий в жизни любого человека. Готовятся к ней не только молодожены и семья, но и родственники и друзья. В числе основных тем находятся и цветы, которые необходимо подарить молодым. Цветами также декорируют зал и праздничные столы. Помните, то, что цветы имеют особое значение на этом празднике жизни. Какие же подарить? Вот тот вопрос, который нас беспокоит при выборе.

Какие цветы выбрать для букета молодоженам?

Роза  олицетворяет счастье, достаток и роскошь.

Этот цветок будет настоящим украшением праздника. Она страсть, ласка и гармония. Нее восхищались творцы, авторы и живописцы. Белый цвет олицетворяет благодать и чистоту отношений, чайная - обаятельность и изысканность. Необычно хорошо будет смотреться букет роз из розового оттенка. Он ошеломит всех своим богатством. Поэтому, роза - это классика и беспроигрышный вариант на свадьбе. Заказывайте на cvetochnik.kz/katalog-produkcii/rozy-sprey шикарные букеты из самых свежих роз.

Орхидеи, каллы, лилии  - эти цветы олицетворяют символ благополучия и утонченности. Цветок орхидеи можно подарить той невесте, которая имеет превосходный вкус и любит все необыкновенное. Лилия - это цветок с ярким ароматом. Ее можно подарить и молодой, и взрослой женщине. Белые большие лилии привлекательно смотрятся в букете с маргаритками. Каллы весьма популярны при творении свадебных цветов из-за собственного достоинства и красоты.

Тюльпаны, герберы, гиацинты.  Эти цветы можно объединить в одну группу. Герберы - олицетворяют веселье. Гиацинты представляют собой дружбу и спокойствие. Тюльпаны подходят для весенней свадьбы. Отличным решением будет объединить все эти цветы в специальную праздничную корзину.

Фиалки, ромашки, ландыши, васильки.  Эти полевые цветы из давних веков вручались молодым на Руси. Они символ любви и надежды. Можно и сейчас подарить такой букет, и он станет особенным украшением праздника двух сердец.

Символика букетов по цвету

- чисто - белые и нежно  - кремовые оттенки;

- дает молодость и надежду зеленый ;

- здоровье и семейный комфорт оранжевый ;

- радости и солнца – золотой .

Когда нужно дарить цветы на свадьбе?

В первом случае, после официальной росписи в ЗАГСЕ принято поздравлять молодых, если же вы не успели поздравить, то это можно сделать на празднестве в кафе, когда гости будут преподносить подарки.

Какие цветы нельзя дарить на свадьбе?

Почти многие считают, что фиолетовый цвет - обозначает тоску и грусть. А желтые цветы соединяют в себе разлуку и обман. В отдельных странах такие цветы, как камелии, нарциссы и гладиолусы считают вестниками горя.

Теперь вы имеете представление, какие нужно дарить цветы на свадьбу. Покупайте цветы с душой, и чтобы они радовали не только вас, но и тому, кому вы их дарите.
Подарки, которые понравятся любимому мужчине | Личная жизнь Алены Водонаевой: история, начавшаяся после ухода с "Дома 2"

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!