Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие цветы подарить девушке на первом свидании?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1770 дней назад (12 июня 2019)
0
Голосов: 0
  

Мужчины всегда переживают о том, как пройдет первое свидание. Ведь они не будут назначать встречу девушкам, которые им безразличны. Поэтому в такой момент важно, чтобы первое впечатление было положительным и запомнилось надолго. Красивый букет поможет выразить чувства мужчины и удивить девушку. Вот только может возникнуть вопрос о том, какие цветы нужно преподносить в подарок на первом свидании. Также надо понять, сколько цветов должно быть в таком букете.

Мы рекомендуем заказать букет цветов в интернет-магазине. Здесь всегда свежие цветы, отличный выбор, приятные цены, возможность доставки к удобному времени и приятные дополнения к букету.

Цветы для составления букета

Для удачного выбора букета надо иметь представление о том, какие сорта цветов могут понравиться избраннице. Но в случае, когда назначается первое свидание, спрашивать девушку об этом не всегда удобно. Поэтому надо обратить внимание на символику и количество подобранных цветов в букете.

Прекрасным выбором будет композиция из ромашек . Символика цветов указывает на то, что девушка восхитительно прекрасна. Получив такой букет, избранница будет понимать, что молодой человек считает ее нежной и милой.

Подаренные розы  будут указывать на то, что парень серьезно относится к этой встрече и готов завоевать ее внимание к себе. Лишь для первого свидания не надо выбирать букет из красных роз. Они дарятся в такие моменты, когда отношения уже крепкие и молодой мужчина хочет показать, что действительно любит свою избранницу.

В весенний период прекрасным подарком может быть букет из тюльпанов . Они являются символом дружбы и симпатии. Получая в руки такие цветы, девушка будет понимать, что искренне нравится дарителю.

Астры  в букете скажут о том, что парень относиться к девушке с добротой и заботой. Она всегда может рассчитывать на его поддержку.

Хризантемы  символизируют честность и преданность. Такие цветы, безусловно, подойдут для первого свидания. Только для первой встречи лучше выбирать светлый и нежный окрас бутонов.

Нет сомнений, что девушка будет довольна, когда получит в подарок орхидею . Ведь цветок прекрасен, а также является символом женственности и умиления. Получая в руки орхидеи, девушка якобы получает комплимент о своей красоте.

Букет из лилий  на первом свидании скажет о том, что девушка может рассчитывать на искренность и взаимопонимание. Парень ничего не скрывает и готов продолжать встречи в дальнейшем.

Количество цветов в букете

Покупая или заказывая букет для первого свидания, необходимо подумать о том, сколько цветов будет в композиции. Ведь этот фактор может повлиять на общее впечатление девушки об избраннике.

Можно подарить один прекрасный цветок . Он будет указывать на то, что девушка для парня является самой красивой и единственной. В знак восхищения преподносится такой подарок.

Если молодой человек на первом свидании дарит букет из трех бутонов , тогда это может говорить о том, что избранница ему действительно нравиться. Также это значит, что он имеет серьезные намерения на будущее.

Композиция из пяти цветов  укажет девушке на самые искренние чувства к ней. Таким подарком, парень показывает, что она ему не безразлична. У него есть надежда на крепкие отношения с ней.

Если в подарок будет преподнесен букет из семи бутонов и более , тогда это может говорить о том, что молодой человек очень любит свою избранницу. Он счастлив, что находится рядом с ней. Такое первое свидание для него имеет действительно важное значение.

Девушка на первом свидании будет рада любому букету. Ведь это значит, что мужчина проявляет к ней чувства заботы и внимания. Только не надо быть излишне заботливым. Букет из тринадцати и боле цветов будет не уместным для первого свидания. В этом случае трудно предугадать мысли девушки. В некоторых случаях реакция может быть неожиданной и не в пользу человека преподнесшего презент.

На самом деле каждый букет великолепен по-своему и будет радовать девушку. Надо лишь понимать, что цветы обычно преподносятся с искренностью и от души. Только в этом случае можно рассчитывать на понимание и взаимные чувства.
Традиции, связанные с букетом невесты и свадебной подвязкой | Как выбрать восхитительный подарок девушке на День Рождения? Лучшие идеи!

Читайте также: